Людочка Веклич

По каким признакам можно понять что ваш партнер вам изменяет?

Ответы
Станислав

Один раз было. По тому, как она долго разувалась в прихожей, я уже понял, даже не заглядывая ей в глаза.

Сергей Плясунов

Женское чутьё.....тока оно помогает в таких случаях а признаков нет в общем не каких.....твой партнётр

Пастырь Пастырь

губная помада на шее, чужие женские трусики в кармане... Хуже если трусы мужские...:)

Влад Чепкасов

Обычно меняется поведение человека. Но такие вещи лучше писать в личку.

Дмитрий Родионов

Посадить голой попой в тазик с водой и если всплывут значит пустые.

Олег Соколов

Рубаха в помаде: подрался с клоуном !

Юрий Сучилкин

слишком он становиться хорошим

Владимир Гримач

это наша маленькая тайна

Mikle Dooglas

Знаю, но не скажу 🙂

Раиса Архипова

А надо это знать?

Людочка Веклич

Почему? Лучше жить в обмане?

Раиса Архипова

Если любите и отношения остаются прежними, то зачем вам это? Почитайте про мужскую психологию- 99,9% склонны к измене. В них это сидит. Кто- изменяет умно и не делает больно жене, а кто-то глупит....

Людочка Веклич

Измена есть измена. И женщина всегда ее чувствует... Делать вид, что ничего нет, это просто самообман и неуважение к себе самой...

Аs К.

это секрет

Нурпейс Ерманов

не скажу

Наташа Поль

не знаю