Артем

Все больше девушек с мужскими фигурами - может кажется?

Ответы
Вален Игнат

И мне кажется. И одеваются девушки как парни. Надо все-таки начинать с детства. Прежде всего - раздельное обучение в школе. А то девочки от мальчишек усваивают их манеру поведения и привычки, теряя тем самым свою женственность.

Артем

советские девочки не теряли. Программа обучения и воспитания - вот где собака зарыта. Так что продолжаем смотреть шоу.

Вален Игнат

При данной власти - продолжаем.

//

ха ха. особенно если глянуть на памятники советских времен. там женщины как культуристы. да и на картинах советского периода. мощные колхозницы. в юном возрасте должны быть тростиночки. а то потом в двери не войдут

//

спасибо. у меня все это есть. в достатке. мне даже пожелать то нечего. приму как пожелание что б все это ни куда не делось

Артем

хорошо) не буду же я вам кисточку для чистки пупка предлагать теперь) Уж что мог...

//

хих. я бы всем чистила пупки)))))

Артем

Это такой подарок-прикол "тому, у которого есть все", не знай, может не слыхали, я предупредил на всякий случай))

//

слышала уже. здесь в спрашке. люблю веселые подарки)))))

Елена Асвойнова

Можно предложить одно объяснение: у предыдущего поколения такая фигура была в моде, такие женщины, соответствено, имели больше шансов выйти замуж и оставить потомство - а дочери, естествено, похожи на матерей.

Марина Терновская

Не кажется... Женщины взваливают на свои хрупкие плечи несвойственные им заботы и проблемы... Вот плечи и расширяются... А попа уменьшается... Без мужчин...

Марина Терновская

Стараемся.... Плечевой пояс развиваем....

Артем

)

Артем

Все таки лучше попу) А узкие плечи на нашей совести уж пусть останутся)

Марина Терновская

Ну так, старайтесь! Все в ваших руках!

Вален Игнат

Надо, чтобы было раздельное обучение. Девочки перенимают от мальчишек их манеру поведения и привычки и теряют свою женственность.

Голос Разума

А что в вашем понимании девушка с мужской фигурой? Та которая перекачанная?

Артем

Я неонатолог - вот такое значение)

Голос Разума

Хорошо, почему вам это интересно?

Артем

Я нормальный человек. А спросил не от дурных мыслей)

Голос Разума

Верю на слово)

Артем

👋

Марина Удовиченко

это потому что современные девушки ходят в джинсах, а не в платьях, юбках...

Александра

у меня такая фигура. кто скажет?этого не видно, если грамотно одеваться

А. Е.

вы видите, то что хотите видеть,,, красивых женщин намного больше,,,,

Артем

😌

***

все больше мужиков тряпок - может кажется?

Артем

офтоп)

Михаил Матвеев

да нет

Лунный Свет

А что вы хотите от крестьянских фигур?

Артем

мерси боку 😣

Юлька Красатулька

все больше мужчин с женскими фигурами

Артем

я уже и не жду от женщин другого ответа 😖 сразу на личности переход

Антонина

А парней....с женскими.Вырождаемся!

Ксения Храмцова

Девушек с красивыми фигурами мало

Natali Kostyk

точно так же и у мужчин с женскими

Артем

Да что вы в ножи все его воспринимаете? Обычный вопрос без намека - в общем.

Natali Kostyk

я в не ножи) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! 🐒 🎄 🎁

Артем

💥 💫 и вас тоже)

Lady Winter 🇷🇺

Мужскими это как? Плоские что ли?

Артем

узкий таз и широкие плечи

Lady Winter 🇷🇺

И нет талии... Тоже видела таких. Но мало.

Артем

возможно мне кажется

Lady Winter 🇷🇺

Может из за одежды так кажется.. Мода чудовищная сейчас..одни только угги чего стоят..

Артем

Та я думаю пусть народ носит что он считает правильным. Японцы вообще зубы в клыки точат))) Ну а у нас - увидим что дальше

Витающая В Эмпиреях

А мужчин с округлыми формами))

Сергей Задунайский

Ага, унитазы виноваты!)

Ек
Екатерина

как это с мужскими?

Артем

узкий таз широкие плечи

Ек
Екатерина

😔 а что поделаешь

Артем

Я не про свое и ваше поколение, а про тех кому лет 20-25

Ек
Екатерина

эволюция какая то происходит

Артем

Как думаешь, к чему дело идет?

Ек
Екатерина

ни к чему,я и старшее поколение таких знаю,у каждого свои особенности

Артем

Хм... интересно...в этом что то светлое есть

Зоя

Не там смотрите

Зоя

А мужчины -женоподобны?

Артем

В мужчинах главное характеры бабьи стали. Свое мнение ой как редко у кого есть(((

Зоя

Да.Поэтому женщины снова становятся амазонками

Артем

Вся надежда различать пола остается только на многолетний опыт!

Зоя

Хотя бы так