Эр
Эрика

Решила поменять сигнал в машине на звук выстрела. Как думаете, прикольно?

Ответы
Мария Кожина

Ты сделай два сигнала, один страшный и громкий для тех кто наглеет, а другой тихий, чтобы быстрее пешеходы дорогу переходили

Валентина ***

прикольно то прикольно,но гибэдэшники не оценят,или оценят штрафами. не стоит деньги выбрасывать на ветер

Эр
Эрика

Это был просто прикол.

Валентина ***

ЧЮ у меня ,видать.еще не проснулось. пойти поспать что ли ...

Шельма Енот Вот!

Прикольно...только надо будет решить небольшую проблемку: как определить , кто из прохожих в памперсах??

Эр
Эрика

Хааааааааааа!!! Вот ты и реабилитировался, почти прежний.

Шельма Енот Вот!

Ага...жаль только, что почти прежний...

Княжна Дикаприони

Почему почти????????????? 😮

Шельма Енот Вот!

Это не ко мне вопрос...это Эрика так считает...она и ответ скорее всего знает...

Эр
Эрика

Мы на пару знаем ответ, и этого достаточно.

P@ntяk Трошкин

Люди не будут на него реагировать как на сигнал автомобиля, возможно некоторые будут падать на месте))))

Эр
Эрика

Ага. Я передумала.

Ольга Мерзоева

не сомневайтесь, прикольно. Если после такого сигнала будут раздаваться звуки испуганного пука :-)))

Де
Дед'уктор

Эх, Эрика! Прикольно!)) А мегафон-мотюгальник не хочешь прикупить?))) Помогает на дороге здорово!))) 😄

Эр
Эрика

Я раздумала ставить. Вдруг прохожие испугаются и ...? Я "пук" поставлю. Пусть ржут.

Де
Дед'уктор

😄 Представил))) Такой вариант))) Можно его использовать в каечстве бита к рэпу))) 😄

Эр
Эрика

Ну. у рэперов своих битов хватает.

Абдула Даутахунов

Прикольно не прикольно а в бальницах пациентов с сердечьным приступом удвоится в три раза

«Светлана»^·^«Сергеева»

Может сыграть злую шутку...я бы не рискнула, может быть абсолютно непредсказуемая реакция

Руслан Бимаханов

а мне иногда хочется поставить сигнал от камаза!

Эр
Эрика

Ха. У соседа - приколиста был клаксон в виде оглушительного ...пукания.

Фё
Фёдор

когда влепят "ответку" - уверен будет да ) если можно - копию записи видеорегистратора )

Андрей Матвеев

трамвайный звонок поставьте и пешеходы будут перелетать через дорогу в недоумении 🙂

Ledi@@@

Более чем! Будете ехать от поста до поста и на каждом вас будут досматривать))))

Эр
Эрика

Да уж... точно.

Виталина Барановская

не совсем...про бабулек и дедулек,а так же маленьких деток сразу подумай...

Эр
Эрика

Да я просто прикололась! Всё это так!

Пе
Перец

прикольно будет когда штраф будут выписывать и права на 4 месяца изымать

Эр
Эрика

От моей улыбки равнодушным не остался ещё ни один гаишник...

Пе
Перец

ага у меня такое не прокатывало

Эр
Эрика

Ха. Догадываюсь.

Пе
Перец

ну нет у меня голивудской улыбки

An
Anastasiya°°°

Да ваще потрясно едете и тут раз какого нибудь придурка пристрелили))

Kr
Kristoferdizzy

да ладно че прям понравилось?

Эр
Эрика

Что понравилось?

Kr
Kristoferdizzy

извенения

Эр
Эрика

Ха.

Kr
Kristoferdizzy

хе

Игорь Ролеровен

ага только некоторые люди не поймут шуткии будут крестится по дороге

Эр
Эрика

Ну точно!

Игорь Ролеровен

у нас самолеты низко летали 100 метров аж листья с деревьев некоторых попадали так бабки на колени падали крестились

Эр
Эрика

Это где?

Игорь Ролеровен

в приморье возле г арсеньева у них оказывается такие маневры

Эр
Эрика

Ясно.

Николай Шныренков

все зависит от величины портмане и характера воспринимаюших клаксон

Ирина Ковалевская

по моему опасно, могут начать стрелять в ответ, но уже по-настоящему))

Эр
Эрика

Хорошо. Поставлю пук.

Ирина Ковалевская

))тогда одевай противогаз

Эр
Эрика

Думаешь, ответят?

Ирина Ковалевская

полюбому!!

Эр
Эрика

Мне кажется, что ржачка будет обалденная - не более.

Ирина Ковалевская

сегодня в Кургане стояла такая вонь! похоже Эрика реализовала свой план с сигналом)))

Эр
Эрика

Нет. Пока только думаю.

Игорь Самогальский

Прикольно.Но может кто-то испугатся и пальнуть в ответ по взрослому.

Артемий Попов

Неа, от паровоза гудок поставь, там уж точно ср..ть не остановишься

Эр
Эрика

Хааааааааааааа!!!!! Точнооооооооооо!

Николай Семенов

главное что бы Вас при этом правильно поняли,а не расстреляли.....