Ли
Лина

Друзья , а что для Вас - хороший отпуск?.

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Все гениальное просто: теплая ясная погода, вода с хорошим пляжем, вкусная еда и интересная занимательная программа (но не обязательная). Симпатишную девушку с собой и никаких рутинных дел и бытовых забот

Milky Way

когда я отдохнула и телом и душой, забыла о работе и в полной мере насладилась общением с семьёй!)
когда по работе соскучилась) ☺️

Сергей Антонов

Хороший отпуск это куда то поехать в новые города по путешествовать. Отдохнуть от всех проблем..

Ли
Лина

👏

Лёха Балалайкин

В июне был ! Всю Карелию объездил ! Не всю, конечно, я приврал. Что можно сделать за две недели ?!

Ли
Лина

Можно многое увидеть

Лёха Балалайкин

Увидел, кое что. Природа конечно "АХ"

Ли
Лина

Вернитесь еще посмотрите

Лёха Балалайкин

На следующий год, обязательно ! Другим маршрутом поеду.

Ли
Лина

Удачи

Лёха Балалайкин

Спасибо !👍

Владислав Крашенинников

Во- первых,хорошая любимая работа ! А то этот инвалидский отпуск меня заколебал !

Fedor Shkenev

1. Вы знаете-зачем он Вам 2. Вы это сделали 3. Оказалось-это и правда было оно

Интересный Я!!!

это когда на пол года уехал а остался на всю жизнь на необитаемом острове

Zаиц Харофый

Долгий отпуск. Кстати, зимой отпуска дольше. Или с приключениями.

Ли
Лина

Холодно

Вл
Владислав

Дальние автомобильные поездки, встречи с друзьями, походы в горы

Ли
Лина

👏

Ли
Лина

Круто

Oleg Ы

когда после отпуска остается масса разнообразных впечатлений

Oleg Mirov

Когда лееееежишь,а Лина....... вобщем рядом Что может быть лучше.

Ли
Лина

Не фантазируйте

Oleg Mirov

Хорошо на душе.

Ли
Лина

Рада за вас

Oleg Mirov

Спасибо.🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я вечно не помню...Он вроде был а завтра опять на работу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сегодня доки на отпуск подписал...

Ли
Лина

Вау! Так уже в отпуске?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С 28го)))

Ли
Лина

Ох еще долго ждать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну по факту-то с 25го)))Там -же выходные)))

Леонид Музафаров

Когда по путевке посещаешь новое место и с погодой везет.

Ли
Лина

Это действительно здорово

Леонид Музафаров

Буквально неделю назад посетил Маньпупунер, такое чудо природы...

Ли
Лина

Вижу вам понравилось

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался...

Ли
Лина

Замечательно

Сергей

путешествие, теплое море, океан, иная культура, красоты

Ли
Лина

👏

Колосова Наталья

Чтобы все 28 дней сразу и делать все, что захочется.

Ли
Лина

Отличная идея 👏

Алекс Венцель

Это когда он проходит без проблем и потрясений...

Aлексей

Сделать что то полезное!Что бы душа радовалась.

Dav Tasoev

Приятное времяпровождение в хорошей компании.

Капитанская Дочка

с любимым человеком в палатке на берегу моря

Гусейн Гусейнов

Хороший отпуск, это отдых с красоткой в в доме на колесах на берегу у горной речки и родника