Мария Бергх

Любимый исполнитель/группа ?

Ответы
Дмитрий Поляков

всеяден практически, потому отдельного кого-то не сумею выделить) рок в его многообразии - так отвечу

Олег Филиппов

мм.. они разнообразны) В основном классика, а из групп... Отто Дикс наверное)

Маклауд Александр

нет любимого все слущаю по настроегтю

Галина Шакирова

Их несколько например Апина.Киркоров группа М Кредо. и другие

Ольга Васюкова

да что то их много последнее время развелось, сложно выбрать

Юрий Смотряев

Как таковых нет... Если нравится, значит нравится....

Si
Sinedd

какой то одной нет,например Aqagen одна из них)))

Александр Юркевич

когда-то был marilyn manson потом все смешалось)

Са
Саша

не могу точно ответить, нравится много

Татьяна Степовая

Пока Дима Колдун...(особенно "Корабли")

Дмитрий

депеш мод.. до 1993 года включительно

Gi
Gir

с 86 по 93 вообще выдающейся музыки аномально много. Перестройка и развал Союза так действовал что ли?

Дмитрий

не... после 93 года группа распалась почти.. там парнишка светленький в шляпе и с крыльями ангела во многих клипах.. вот гуглить не хочу а так не вспомню.. вобщем у него проблемы с наркотиками были и он ушел из группы..

Gi
Gir

да я не только про депеш, на других тоже если посмотреть в этот период

Дмитрий

ну там оттепель была.. после холодной войны.. вот к нам и понеслось то чего не знали раньше

Ве
Вероника

я много кого слушаю ... любимых нету

Николай

много в зависимости от настроения

Можно Просто Ника........... ....

нет иного одного) разные нравятся

Борис Шемелин

любимых нет слушаю по настроению.

Артём Лукьянов

группа Ария, исполнитель Кипелов

Дмитрий Пучков

Г.Лепс А.Розенбаум и много кого..

Максим Клиперт

их много.Выделить когото трудно

Павел Лаптев

Цой (кино), Никольский, Пикник

Марина Притула

смотря в каком стиле музыки...

Аня Чупрынина

KReeD, Дима Карташов, Тимур Спб