Александра

Если бы во времена А. Пушкина был интернет❓🤔🖼

Ответы
Андрей Всехмудрейский

У Лукоморья дуб зелёный;
Есть Интернет на дубе том:
В нём подвисает кот учёный,
Оставив песни «на потом»;
Идёт налево- в «скайп» заходит,
Направо- в «аське» говорит.
Там GSM, там леший вроде
В Контакте сутками сидит;
Там на неведомых дорожках
Построен офис МТС;
Избушку там на курьих ножках
Снабдил SIM-картою прогресс;
Там Форекс, обещаний полный;
В нём оставляет волк упорный
Карман свой девственно пустой.
И кучу способов прекрасных
Разбогатеть предложат страстно,
Но все останутся мечтой;
Там королевич мимоходом
Ломает почту колдуна;
Русалка манит всех, как мёдом,
Клянётся, что такая с роду,
Хотя на аве не она;
Пред вебкой там царевна кружит,
А тридцать витязей с ней дружат;
Ей вместе с Бабою Ягой
Шлют SMS-ки вперебой;
Кащей на порно-сайтах чахнет;
Там чата дух…там виртом пахнет!
И я там был, от горя выл-
Мне было жалко дуб зелёный;
И, Интернетом утомлённый,
Свой ноутбук о пень разбил.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Как бы у Пушкина и Интернета разные задачи,а именно Пушкин собирал материал из готового,а интернет тобишь киберпространство из материала строит новый мир

Александра

интересно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...🖼

Александра

да ладно..))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

умейте отвечать красиво.
Вместо “Аффтар Жжош! Пешы исчо!” можно написать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Вместо “Зачот!” Ваш креатив - образчик мысли, слога, До Вас такого точно не писали! Вам будет зачтено пред ликом Бога, Что Вы его для нас публиковали...
Вместо “Аффтар - аццкий сотона ” Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана! или так: Сей автор - гордость поколений И достояние страны. Он в адском пламени Геенны Предстал в обличьи Сатаны. или так: Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры! А мысль остра, как вострый киль челна! Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира” И нареку вас “Аццкий Сотона”! Вместо “Поцтолом” или "Пацтулом" Коллеги хмурят лбы в недоуменьи: Рыдаю в три ручья, упав под стол! Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол!
Вместо “В мемориз” Я прочитал всю запись дважды, Нажал на кнопочку с сердечком, Чтоб ею насладился каждый. Отныне, присно и навечно...
Вместо “Убейсибяапстену” Ты, о нелепое созданье, Что полнит мир ужасным злом, Спасись: о стену мирозданья, Ударься мерзостным челом...
Вместо “Афтар, выпей йаду” Ты, сотворивший пасквиль сей, Отбрось сомненья и тревоги, Наполни свой бокал и пей, Тот яд, что дали тебе Боги...
Вместо “В Бобруйск жывотное” Какою роковой ошибкой Тебя судьба свела со мной? Свиньёю, волком, ланью гибкой, Иди в Бобруйск, к себе домой...
Вместо “Ниасилил патамушта стихи” Задумки ваши не осилил, Прочел отдельные штрихи, Не потому, что букв много, А потому, что тут стихи.
Вместо “Под кат” Ваш этот пост огромен, что за нафиг? И хочется сказать: “Идите в сад!” Сей креатив сожрал на месяц траффик. О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Master Roma Mamedov

Мы бы не получали ниодного его произведения,он бы вообще не выходил из порно сайтов,и в конце не было бы дуели с Дантесом

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Александра!

Борис Иванович Тимошенко

.... то бы не было таких чувствительных красочных стихов и поэм... а былибы одни смайлики....😜😃😔😉😗🥰😘🤓😏😞🤯🤗😲

Александр

меня вчера муза посетила.не много посидела и ушла.а у Сергеича интернета и в помине не было а муза жила не уходя

Александр

характерный. ест и ест.ну не что попало

Александра

графских кровей, значит

Александр

здравствуй моя хорошая! сегодня мы с ним мирно живем

Александра

это радует, хорошего дня и красивой музыки..))

Александр

а поцеловать

Ва
Василий

Две бутылки коньяка, беломора пачка, не забуду я тебя белая горячка. Тоже говорят, что Пушкин написал.

Александра

вот про беломор не надо...

Ва
Василий

Почему? Я филип морис курю.

Александра

я не курю...

Ва
Василий

Я и не настаиваю.

Ко
Константин

Я помню чудное мгновенье когда ворвался интернет, Послал Дантеса по имейлу, за что и был потом убит .

❤️Мышка С Марса❤️

😁пришел Пушкин в 21 век и ужаснулся, что в интернете коверкают русский язык.. и вдыхает "какой ужас"

Александр Пахоменко

он уже в ХIX веке об этом написал... перечитайте Сказку о мертвой царевне и семи богатырях...

Друг

У Александра Сергеевича инсульт случился?))теперь он стал знать не 20000 слов, а 20007)))

Друг

Ну там "Жил старик со СВОЕЮ старухой ..." Карочи любил он её и других старух ему было ненадобно. Вот.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жил старик со чужою старухою... Чем не тема?

Друг

Ну неа

Ск
Скальд

Как не тема, ещё какая тема! 😁👍

Друг

Ну зачем старику какая-то чужая бабка?)))

Виктор Билькин

Всё если да если! А если бы у Бабушки вырос хрен она бы уже Дедушкой была бы! 😂😅😆

Александра

старческие прибаутки...

Андрей Марухненко

он был бы бесполезен , потому что тогда еще не было компьютеров и гаджетов.

Галина Кирилова

Если бы тогда был интернет, то и Пушкин, может быть, дожил бы до старости.

Зина Процив

Пушкин бы печатал свои стихи в интернете..... и стрелялся там же.

Владимир Исаев

Тогда бы мы не прочитали многие гениальные стихи и прозу.

P6
P.107 6200004

Тогда он бы вместо дуэли назначил Дантесу катку в Доте.

Дима Солдатов

Пушкин и Дантес на дуэли ,играют в танчики кто кого ...

Володя

Пушкин не успевал бы писать стихи......голова...кругом.

Андрей Ванюшкин

О, Интернет, какое счастье ,не надо рифмы мне искать