Сергей Никишин

Что лучше, метель или ледяной дождь?

Ответы · страница 3
Dina Давида

ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ, ПЕСОК !!! Ненавижу зиму, холод и особенно осадки.

Нелли Каширина

При первой последствий меньше.. метель как то роднее и привычнее..

Ксения Дружина

Лучше, дома сидеть,возле камина и пить горячий чай со смородиной!

Данила Шутков

Если нападут котокрысы то можно обойтись метелью)) Сразу убегут))

Наталья Зимина

ну если выбирать из этого .то метель. а так лучше не то . не другое

Катя Градобоева

метель. ледяной дождь больнее по лицу бьет. да и метель красивее

Людмила Арефьева

Лучше конечно ничего из этого, ну а так если выбирать, то метель!

Ми
Мира

Метель зимой, дождь летом, как можно сравнивать. Метельку лучше.

Елена Шабанова

Для каких целей лучше? По мне так и то, и другое большая пакость.

Светоk

метель...даже лучше теплого дождя..........не говоря....про ледяной

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ ТО НИ ДРУГОЕ...ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ В ЖИЗНИ...

Klara Marx

вообще терпеть не могу зиму.ни с метелями, ни с ледяным дождем

О:
Ольга :v:

У НАС ВТОРЫЕ СУТКИ СНЕГОПАД, ТАК ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ

Татьяна Ивченкова

У меня крыша протечет в ледяной дождь. По мне лучше метель.

Василий

а другой альтернативы нет? огласите,пжалста, весь список!

Она

-5 тихая погода .и кружась плавно падают большие снежинки

Сергей Новиков

Ну естественно ,лучше пускай будет метель.На улице ЗИМА.

Юлия Ткаченко

Метель, конечно. Просыпаешься утром, а там везде сказка)

Марина Сергеева

Лучше, когда снег падает большими пушистыми хлопьями...

Татьяна Соловьёва

Брр.. всё плохо. Но метель, наверное, безобиднее немного