Наталья Л

アリス, он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно

Ответы
女形

ну и что

女形

разве я вас этим оскорбил? и если уж на то пошло, то мне тоже неприятны ваши слова относительно моего пола=)

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,так если непонятно то,фото-гламур какой то,и ник то же

女形

а по-моему, получилось очень милое фото. ник - просто японское слово, но вы этого, конечно не знаете. сомневаюсь, что вы знаете японский=)

Наталья Л

КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ,КАК И МНОГИЕ,И БРАВИРОВАТЬ ЭТИМ -ГЛУПО,Я ВООБЩЕ НЕ НАМЕРЕНА,ОБСУЖДАТЬ ВАШУ АВУ,НИК,НРАВИТСЯ И РАДИ БОГА,ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ВКЛЮЧАЯ ЕДКУЮ ИРОНИЮ,ТО ЖЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ

女形

тогда вам не стоило и начинать этого делать, согласитесь. я ничего обидного вам не сказал ведь. вопрос вы не задали, ответа моего не получили. все логично.