Юра Гаранин

Какое имя у бога? (ответ бытие 3 глава 15 стих)?

Ответы
Ирина Irson

Их у него много но в глубоком смысле бог это солнце.

Ирина Irson

))) это не так..настоящая истина не требует доказательств...я изучаю для себя тайные знания...и много знаю...наш мир искуственная реальность..

Ирина Irson

Я изучаю так же тот мир..и собираю знания о нем...и могу заявить...там вечность...то есть там нет времени..и будущее и прошлое и настоящее существуют там как киноленты .варианты..

Юра Гаранин

сколько людей сколько и мнений)) а вам лет сколько ? если не секрет.

Юра Гаранин

ну вы человек достаточно взрослый и уже сможете устоять со своей точкой мировоззрения

Ирина Irson

у меня..нет никакой точки зрения...я просто знаю незыблемые законы...вот и все..точка зрения..это тупик внутри тебя..собственная важность..вот и все..между прочем..мир разнообразный..и он никакой одновременно как говорится все относительно..

Кобра 13*****

АЛЛАХ АЛЬ-АХАД.

Кобра 13*****

не хожу по ссылкам, никогда не знаешь - что там)))

Юра Гаранин

Я сам там читал там безопасно)) 😄

Кобра 13*****

у меня хорошая защита. просто иногда ужасы попадаются. а я только хорошее смотрю)

Юра Гаранин

Молодец, я сам фильтрую интернет чтобы всяка гадость на глаза не лезла.. в поиске строке браузера напиши add тебе выскочит addblock установи на браузер и тебе рекламу всякую не нужную блокировать будет))) интернет чище станет))

Кобра 13*****

как здорово! спасибо большое. а то замучили рекламой)))

Larisa Schepeleva

Иегова

Юра Гаранин

молились за вас не однократно на собраниях

Larisa Schepeleva

мы все это чувствуем....спасибо вам всем 🌹

Юра Гаранин

Как у вас там собрание живет?

Юра Гаранин

держитесь немного осталось скоро НМ

Larisa Schepeleva

я бы хотела, чтобы уже сегодня наступил...) ... А как у вас обстановка?