Наталья Васиярова

Что ожидает ООН в будущем?

Ответы
Лю Ша

а что ООН к вам имеет какое то отношение?....Зачем вам о них беспокоится?

Наталья Васиярова

А я о них и не беспокоюсь.

Лю Ша

ну вы спрашиваете про их будущее...это интерес и беспокойство....

Наталья Васиярова

То что ожидает ООН и ожидает систему правления людей на всей земле, а также некоторых людей.

Лю Ша

глобализация всего....это так далеко конкретно от каждого маленького человека....мы свои проблемки и ситуации сами решаем и будем решать а не оон нам их решает....

Наталья Васиярова

ТО, ЧТО ОЖИДАЕТ ООН, также ОЖИДАЕТ ВСЮ СИСТЕМУ ПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА !

Лю Ша

да мне наплевать на все системы....в своей жизни каждый сам разбирается....у вас что голову занять нечем?

Дмитрий Витман

Он станет Организацией Межгалактических Наций!)))

Ан
Андрей

капец...им ..наступает!!не будет ООН!!;))

Наталья Васиярова

Капец, мягко сказано. Полное уничтожение.

Вера Антонова

Ничего хорошего, мир сходит с ума...

Наталья Васиярова

Точно. Да и будущем такая организация не нужна будет. Все люди будут жить в мире друг с другом.

Наталья Васиярова

Так и будет, потому что это обещает сам Творец.

Петр Иванов

реставрация и переезд в Австралию

Наталья Васиярова

Согласно Библии уничтожение ожидает ООН.

Наталья Васиярова

В будущем такая не состоятельная организация не понадобится, потому что люди будут жить в мире с друг другом и будет одно правительство Бога.

Наталья Васиярова

Это обещает сам Создатель, а он никогда не обманывает. Тем более, согласно одной мудрой книге осталось не исполненных несколько пророчеств.

шамиль тумалаев

сукины дети везде коррупция

Александр Шумейко

Переезд в другую страну.

Вероника Королевская.

А Россию что ожидает?

Наталья Васиярова

В Библии написано: "Весь мир лежит во власти Злого". И пока Бог не вмашается в дела людей будут войны.

Вероника Королевская.

В каждом человеке живет и Бог и зло.И от каждого человека лично зависит кого больше он будет кормить.Ни с какого смертного не снимается ответственность за свои дела.И каждый получит то,что посеял.

Наталья Васиярова

Согласна, что человек посеет, то пожнёт. А вот то, что Бог живёт в человеке, нет. Бог духовная личность и он не может жить в человеке.

Вероника Королевская.

Именно ,Наталия Бог и живет в каждом человеке.Бог - это не дедушка с бородой.Это огромная,созидающая,разумная,очень огромной силы энергия созидания и любви,имеющая свое сознание и память.Она проникает везде,пронизывает Космос и все планеты и все живое.В Библии лаже написано,что человек не видит Бога,потому что ,если он его увидит,то его физическое тело - погибнет-сгорит,потому что эта энергия мощнее солнца.Но от Бога нигде не спрячешься и поэтому себя нужно бояться.своих негативных дел и своих мыслей.

Наталья Васиярова

Вы молодец, Вероника. Я с вами согласна в том, что Бог - это не дедушка с бородой. Бог - это духовная личность, поэтому из людей никто никогда его не видел. И Бога есть имя.

Георгий Андрюнькин

Наверное реформация.

Наталья Васиярова

Согласно одному источнику ООН ожидает полное уничтожение.

И*
Игорь ***

Ничего вечного нет

Олег Белоусов

Стагнация.

Наталья Васиярова

Стагнация — долговременный застой в экономике. А ООН ждёт другое будущее.

Темур Кецба

Развал

Наталья Васиярова

Не просто развал, уничтожение полное.

Темур Кецба

Организация Обиженных Наций))) Меня это фуфло раздражает честно говоря.