Вадим Г.

Вывезти девушку из деревни возможно,а вот вывести деревню из девушки?

Ответы
Татьяна Хоняк

что такое деревня?.Знаете, у меня бабушка была деревенской женщиной, но я никогда больше не встречала более интеллигентного человека. Никогда в жизни не произнесла бранного слова, ее отношение к людям , ее любовь к нам . И хотя я и вроде образованный человек и училась много, но мне до нее...Конечно, когда я впервые побывала в смоленских деревнях. была потрясена и грубостьтю и пьянством и пр..

Вадим Г.

Исключения везде бывают...

Лариса Антипова

Доброта не может быть во вред - просто обратно возвращается добром не сразу и далеко не всегда от того кому была сделана. Вот поэтому и говорят, что твори добро. А жалость - сама по себе как унизительна, но тем не менее если просто пожалеть по человечески от души посочувствовать.

Жанна Искра ( Украина)

Доброта ни когда не бывает во вред" Пускай свой хлеб по водам, и он обязательно к тебе вернется". А жалость может навредить.

Mariy

да да да. начиная от новорожденных. пестуем- балуем себе во вред. ну и так далее. должен быть нейтралитет во всех делах

Елена Кравцова

Особенно в отношении к собственным детям. Они от нашей доброты и жалости садятся на голову

Валя Гущина

А мне кажется проявленная доброта, жалость, сочувствие, обоим сторонам на пользу только.

Людмила Барсукова

ПОРОЙ ВО ВРЕД, НО ИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ.

No
Nora

не знаю, наоборот, жалею кое кого, кто мне сделал невыносимо больно и рада этому.

Lаzy

спокойной ночи

Lаzy

да. И ещё послезавтра. Потом-в Нигерию. Там полные кромты. Повстанцы захватили весь север страны...Будет ответ. Следи за новостями.Штат Борно....

No
Nora

ок! с наступающим Рождеством!

Lаzy

взаимно,, дорогая.

No
Nora

нам всем желаю мира спокойствия и здоровья, остальное , как выяснилось - фигня, по сравнению с мировой революцией!

Татьяна Костина

...ГОВОРЯТ....Не делай добра-не получишь зла...Как-то меня это не стимулирует !!

Людмила

Доброта не может быть во вред, а вот жалость не всегда, по абстоятельству ,

Ир
Ирина

Нет. Нет и нет. Причём, девушка не обязательно должна быть из деревни.

Жанат Сейтжанова

было бы желание старание то и из простушки можно сделать богиню

Жанат Сейтжанова

просто может ему не удалась это почувствовать или увидеть

Вадим Г.

конечно,он же про осла писал... 🙂

Жанат Сейтжанова

я имела в виду сделать или написать про богиню

Вадим Г.

фраза звучала так:осёл останется ослом,хоть ты осыпь его звездами... 🙂

Жанат Сейтжанова

мда осел мужского рода а Вы спросили про девушку

Вадим Г.

пол и живое существо,думаю,значения не имеет...

Вадим Г.

что его читать-невозможно вывести... 🙂

Анна Якушева

Но если ты ЧЕЛОВЕК, то тебе обязательно присущи эти качества.

Галина Хююс

Бывает и такое.Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Morkich Bekov

на этот вопрос - получите ответ только в конце жизни... 🙂

Кеньжеш Амирова

но однозначно это лучше , чем жестокость и жадность

Наталия Романова

А зачем ее вывозить Она может счастлива в деревне

Оксана Заворотная

А что делать, если мы такие добрые и жалостливые

Вадим Г.

продолжать в том же духе...

Людмила Аверина

да деревня выводится быстро,появляется апломб.

Людмила Аверина

Ну просто высокомерие не оправданое.

Светлана Шатрова

Если от чистого сердца, то не может быть во вред