Ni
Nikolo

Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой.С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава.

Ответы
Елена Левина

Я работала в офисе. Однажды начальница вывесила инструкцию по пользованию унитазом. И даже провела инструктаж. Причем одновременно с мужчинами и женщинами.

Александр)))

Я думаю тётя Клава лучше всех инструктаж провела))))

Елена Левина

Возможно. Но начальница еще и наглядно показывала, что и как нужно делать

Наталья Ковецкая

ахаааахаа! респект менеджеру тете Клаве. Правильно, пусть и смешно. Я думаю что любому было бы неприятно...лол

Tatusya )))

)))))))))))))))))))))0

Татьяна Ивченкова

Еще есть у тети Клавы подчиненные - специалисты по клинингу, младшие и старшие (куда ж без старших то))))

Яна Нестерец

супер...наша Марина до этого пока не дошла....наверное мы у нее дисциплинированные

Е*
Евгения ****

😄 Зато тётя Клава, враз научит сотрудников офиса быть точнее снайпера!

Tatusya )))

точно!...Респект Клаве!!!!))))))

Jon Bon Jovi

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны

Tatusya )))

)))))))))))

И Б

вот показатель культуры-пасматри в очко унитаза

Откорней Докончиков

хотели распечатать, а случайно сюда отправили?

Потолковый Лампонюх

Так и надо поступать, все правильно сделала )))

..

Порой так и надо делать, раз люди не понимают

Tatusya )))

надеюсь поймут))

Шайхнур Хафизов

всё в норме серовно не кто не узнает

Lira Adishowa

Ха-ха! Так держать тетя Клава!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

какая прикольная тетя Клава

Юлиана Шелковина

причем сначала - унитаз )))

Светлана Оленич

суровая ваша тетя клава

Алла Русакова

Ай да тетя Клава))

Tatusya )))

))))))))))0

Анатолий Цыганов

убедительно

Tatusya )))

а то! менеджер по экологии знает своё дело...))

Ма
Машуня

смешно !))

Tatusya )))

)))

Дмитрий Шорохов

точно)))

Tatusya )))

аха)))))))))))))))