Ольга Вялых

Меня одну задолбала эта ерунда про кредиты на 300 тысяч?

Ответы
Fortboss

К сожалению не одну... лучше бы модеры отрегулировали сервак, чтобы не слетало открытие страниц. Но!.... Деньги хоть на каких нибудбь лохах отбить надо! В лотерею же до хрена дибилоидов играет.

Cynical Mongrel

а что ты сделал что бы этот ресурс существоал и имел место? а они дали денег создай свое и там не будет рекламы

Елена Меглин

меня вообще драконит местная реклама! а как убрать, не знаю(((( и еще затрахали те кто похудел!!!!!! акститесь!!

Ли
Лика

Я уже начинаю думать что если откажусь то ко мне все равно придут кредиторы и впихнут мне деньги))

Larisa Vlasova

Думаю, что Вы не одиноки в этом...во всяком случае, меня уж,точно, она тоже задолбала...

Карина Сыдыкова

меня тоже надоело эту хрень видеть как они не поймут не кто не возьмет у них кредит

Александр Варлаков

- Ноту в НАТО, декларацию - в ООН, (про рекламные компании "сторон")... 👿

Димон

нет, я то же писал про это, набирай побольше пока на халяву и в мексику

Анна Акохова

Меня вообще задолбали кредиты. Реклама о них чаще рекламы прокладок

Алексей Фоменко

Я такого даже не слышал. И 300 тысяч это даже в наше время не деньги((((

Игорь Красотин

Меня тоже,слишком много желающих стало деньги из воздуха делать.

Юрий

она всех задрала. А теперь ещё предложение похудеть вылезло

Nalsur Kuhclavok

Да если бы давали бесплатно оно конечно не задолбала бы))))...

Андрей Ёлохов

это реклама на сайте не заходи туда вот и все и проблем-нет

Го
Гог

не ты одна хочешь уже ей запихать ету карточку куданить)

Юрий Михайлович Колесник

Закрой глаза и отойди.... Брать - берут,но не отдадут...!!!!!

Еffген Иванов

нет не одну.Я только из-за этого от селя удаляюсь((( 👿

На
Натали

Вам на 300. А мне так только на 50. Что за дискриминация?

Елена Андреева

Всех, только никто не знает, как от этого избавиться.

Иван Назаренко

да всех уже не уберут это их спонсоры так что терпи