Бородатый Могильщик

Что вас радует более всего?

Ответы · страница 3
Наташка Паращук

улыбка малыша, друг рядом, хорошая погода, прекрасный вид ....................

Aigera ****

когда прихожу с работы захожу домой....и мне кричит мой сынишки "мама"

Дашенька )))))

жизнь и дети а еще возможность совершать хорошие безумные поступки

Оля Лобанова

Успехи детей и... внимание противоположного пола, как ни банально...)

Зауреш

Каждое новое утро,а вдруг оно таит за собой грандиозный день...!!!))))

N* K*

меня радует когда я просыпаюсь и мои любимый рядом обнимает меня

Лешковцева Ляля

весной будем строить дом ))) осенью сгорел только что купленный(((

Ольга Макарова

Дела моей дочки, ее поведение, радость, непосредственность и т.д.

Айя Cюрбаева

Что живу дышу могу видеть и слышать а еще говорить и чувствовать

Джия Лис

Меня радуют встречи с друзьями и хорошие книги с вкусным чаем 🙂

Вячеслав Майборода

Здоровье моей жены ,-хорошо она себя чувствует и мне радостно !!!

А*
Арина *(ړײ)*

что " больше" - не знаю.. но юмор и люди с ним - однозначно радуют)

Ирина Анатольевна

В основном сын, еще природа, хорошая погода- идешь и душа поет!

Катерина

Последнее время,только мужчина моей мечты и закрытая сессия)

Ангелина Герасимова

Моя Внучка Варвара ей 3 года знает 2 языка русский и китайский

Светлана Воробьева

Есть самая простая радость на свете - радость жить и любить! 🙂

Виктория Калюжная

когда у моих родных и близких все хорошо! вот это меня радует!

Ли Ка

Здрровье близких.... дорога домой и поход за любимым парфюмос

Татьяна Бохонова

Когда моя малышня меня обнимает и говорит :Мама,я тебя люблю!

Озорной Тигрёнок

когда мне хорошо ,веселое настроение а душа так и поет 😀