Леся

почему стоит мужчину попросить что нибудь рассказать, как он заходит в тупик и тут же замолкает?

Ответы
Lo
Lord_Vader

он просто выбирает что рассказать, как вчера побухали, волновую теорию струн или общую теорию относительности, а может как он провел отпуск в компании другой девушки с элементами теории гидродинамики, или может ... ... ... так много всего, что можно рассказать, но вот стоит ли, еще вопрос ... короче он занят мучительным процессом выбора между множественными неизвестными 🙂

Леся

🙂 понятно

Тимур Абдулин

а что рассказать то? сама суть вопроса : " Расскажи что нибудь?" а что рассказать? Что тебя конкретно интересует то? Или рассказать как космические корабли бороздят просторы вселенной? Как иноплянетяне захватывают другие планеты, а мы в это время сидим и в ус не дуем? ))))))) Тематика определенная должна быть)

Ruslan

Ха-ха-ха-ха-ха!!! Вы лучше используйте этот приём с теми, с кем вам не хочется общаться, а того с кем хочется - слушайте внимательно то, что он говорит и ненавязчиво направляйте разговор в интересующее вас русло, тогда он будет рассказывать вам естественным образом, не оказываясь в ступоре

Александр Сарказмов

Да потому что это дурацкая просьба! Вы что думаете, у нас в голове 100500 историй, которые можно вам рассказать?! Вот так просто за одну секунду вспомнить и рассказать, да? Не бывает так. И не надо доводить мужчину подобными просьбами, это очень раздражает, поверьте.

Леся

иногда хочется просто тишины... и в такие моменты этот вопрос просто панацея 😉

Юльция

я никогда и не прошу о таких глупостях, максимум вопрос о том, как прошел день

Леся

вах! да и кстати, скучные женщины тоже не есть хорошо

Александр Сарказмов

Если хочешь тишины - то так и скажи мужчине, без всяких этих ваших намеков и лабиринтов. И ваш мужчина будет счастлив.

Леся

угумс. ладно, выходные- не дни для дискуссий, приятных выходных... релакс

Роман *****

Короче идем мы с корешем по улице и встречаем старого знакомого Михаила,Михаил это друг детства,когда он был маленьким его укусила собака,после этого он стал замкнутым,ах забыл куда его укусила собака это очень важный момент,так о чем я,а вот идем и ...................

Леся

:? и?

Роман *****

)))))

Профиль Удалён

Мужчина и не обязан быть болтуном. Мужчина - это принятие решений и ответственность. Непрерывно пиздя... ой.. разговаривающий мужчина выглядит очень даже не солидно. Попросите его принять решение и он тут же найдёт, что ответить! Если он конечно мужчина))))

------

Хороший ответ. Но и мужчина не способный связать два слова выглядит жалко

Профиль Удалён

Согласна!)))) Есть... совсем.. прости господи.. тупые)))))

------

Это да. Но хуже зануды. Блин реально мигрень начинается

Профиль Удалён

О, дааааа!)))))))))))))) Встречались))))) Это ужас!)))))

------

Вот вот. Блин и не пошлёшь и слушать не возможно

Qqq Qqq

это тоже самое,как если вас просят сказать что то на английском-вы тут же теряетесь) даже если отлично знаете английский язык )) нельзя давить на людей-мужчсина это или женщина(не важно),лучше подкидывать им темы и давать возможность их продолжить)

Александр Фадин

Если в разговоре с женщиной то опасно.У вас идет оценка интересен не интересен а первое впечатление самое важное и не знаешь будет ли эта тема интересна или на тебе поставят виртуальный штамп и дальше будут общаться только из вежливости

Александр Фадин

Интриги нет

Леся

😄 да зачем она?

Александр Фадин

ЭЭ не скажите а как же флирт будоражащая интрига тайна

Леся

ну как то так однако

Андрей Тихонин

вопрос предполагает что собеседник неким образом считает себя очень коммуникабельным человеком и с укоризной намекает что его оппонент слегка скучен для него - потому что хочется послать нах3уй!!- тех кто задает такие вопросы ухаахаа

Tesla Kowlok238

многие из нас говорят на языке образов и мысле-форм..терпи ..представь что ты материнская плата..на которой сокет..вся архитектура..но управлять ей может только процессор..конструктивно подходящий к этому семейству материнских плат...

Леся

😄 классная идея! воспользуюсь при случае

Tesla Kowlok238

да ладно .. и только тот кто может превратить конфликт в сотрудничество..будда и есть...

Николай Бунтарский

По тому что мужчина отпрероды всё держит в себе. Он хранитель дома, покоя, безопасности. И когда его проясят что то рассказать, старая привычка не даёт это сделать. Лучше его спросить, и тогда он расскажет. Если конечно доверяет вам.

Леся

ок... пересечемся обязательно... сами не забудьте добавить

Леся

ок. значит точно пересечемся....

Леся

😇

Табуретыч

потому что он сам должен этого хотеть что-нить рассказать.. не надо давить и заставлять.. может ему вообще приятнее с Вами молча находится.. он же не клоун что бы вас веселить и наверняка у него фамилия не Зощенко,или Петросян.. 🙂

Леся

😉 но согласитесь, великолепный повод просто помолчать

Табуретыч

да пусть молчит.. может он вообще чувствует себя здорово рядом с Вами,так сказать "сеанс ловит".. а Вы его заставляете что-то рассказывать.. только отпугнёте этим его и всё..

Леся

ну значит туда ему и дорога

Табуретыч

зато молчун изменять не будет,это самая верная категория из мужчин. 😉

Леся

хмммм.... не знала

Kalmykov Vadim

Наверно у него нет дара разказчика...не всем ведь байки травить. Это только единицам дано... А из этих единиц, лишь немногие отвечают за рассказанное... Так что если ваш мужчина молчит, значит он мудр и помнит об ответственности))

Леся

мммммм...вариант

Айдар Багаув

Он может раздел тебя глазами и уже мысленно с тобой в постели и ты ему тут вопрос, а он понимает что когда ты говорила он летал в мыслях и он хичерта не слушал тебя - в итоге паника, ступор, попытка быстрого маневрирования :)))))

Ванька Ванька

Это касается любого человека, разве, если вы скажете любому человеку "радуйся" и он начнет тут же радоваться? Или например, когда ребенку говоришь "не делай", он наверно послушается и никогда делать не будет? ))

Леся

чем еще поделитесь с наивной девушкой?

//

воспитательный процесс. это интересно 🙂

Леся

😄 агась. был. да весь вышел

//

сразу и весь?)))))))))

Леся

😄 а не знаю... не проверяла

Дмитрий Кувшинов

Наверное у нас нет такого понятия как "что-нибудь", если женские разговоры могут быть "обо всём", то нам нужна конкретность, ведь не каждая тема интересна, не хочется выглядеть дураком рассказывая про ДВС McLaren

Леся

многое зависит от самого рассказчика, можно и самую интересную историю преподать в таком виде, что невозможно слушать...

Дмитрий Кувшинов

Да некоторым девушкам не угодишь)

Zzzombie S

А вы сами не впадаете в ступор, при просьбе рассказать ЧТО-НИБУДЬ? Что-нибудь - это не тема - и уж тем более не конкретика. И в первую очередь это говорит о том, что вам самой безразлично - что именно вам скажут

Леся

🙂

Zzzombie S

В свое время занимался татуировкой и очень часто слышал "наколи что-нибудь"... для таких у меня был готовый эскиз - печатными буквами "Что-нибудь". Когда предлагал таким вопрошающим этот вариант - обычно сами начинали задумываться или уходили со словами "я еще подумаю"

Леся

😄 вы правы, этим вариантом я пользуюсь зачастую, когда просто хочется тишины... пока не подводил. только об этом тссссссссссс\

Неклюет

Потому что "что-нибудь" это и есть тупик. Получив такое предложение мужчина думает: "стоит ли продолжать общаться, когда человек не знает что ее интересует" Заполнять паузу молчания мы не приучены.

Владимир Велединский

Мы можем многое рассказать из любимого нами,но женщине это явно будет неинтересно,поэтому мужчина порой проще поддержать разговор,нежели чем пытаться рассказать то,что будет интересно девушке.

Владимир Велединский

Ну может ограниченное.не знаю. Но с ней мы обсуждаем все,от веток на деревьях,до полотенец 🙂

Леся

=))) вот это уже интереснее.

Владимир Велединский

Ага,с ней даже побредить приятно 🙂

Леся

мои поздравления

Владимир Велединский

Благодарю!

Oleg Romanov

Смотря что вы от него хотите знать? А вдруг у него любовница? Провереть очень просто - берете мужчину или мужа и садите его в наполненную водой ванну. Если яйца всплывут, значит гулял. Проверено!))