Бородатый Могильщик

Что вас радует более всего?

Ответы · страница 9
Алёна Коняхина

меня всё радует: семья, работа, друзья.

Алёна Коняхина

по чему? не унывайте. заварите свежего чая, выберите самую вкусную конфету. и жизнь наладиться.

Бородатый Могильщик

Не то чтобы я несчастен 🙂 я просто рад за вас 🙂

Алёна Коняхина

🙂 с орехами. хочу шоколадку.

Алёна Коняхина

мне можно только помечтать. ещё 3 суток без сладкого.

Алёна Коняхина

нет. у меня курс лечения, а сахар понижает эффективность препарата.

Алена Жидунова

время, проведенное с нужным человеком

Бородатый Могильщик

Оооо зачёт... Именно с нужным. Уже за это слово пять звёзд

Алена Жидунова

может вы не в том смысле поняли. может еще нельзя сказать , что этот человек любимый... еще не известно какое место он в твоей жизни занимает (но занимает точно). просто он нужен тебе, тебя к нему тянет. тебе хочется его видеть.

Бородатый Могильщик

Именно так я понял. Не всегда нужный и любимый человек одно и тоже лицо

Pas-De-Chat

Что на кладбище все спокойненько...

Pas-De-Chat

Борода где? Надо нарисовать

Pas-De-Chat

Да то пейсы какие то

Бородатый Могильщик

Сейчас борода при мне! Это главное

Книга Творения

http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Бородатый Могильщик

Когда здесь запретят ссылки 😞

Петр Фигловский

Кришна,Прабхупада и его преданные

Бородатый Могильщик

Красноречиво, говорить вы мастер .... а по теме нечего так и не сказали! Практики не есть вера вы сами это говорили, любить всех можно и без веры. Что именно даёт вера ?

Петр Фигловский

Нет любить без веры не возможно.это не настоящая любовь будет

Бородатый Могильщик

Что? Может ещё любви нет без именно вашей веры ?

Петр Фигловский

Любовь это бесскорыстное преданное служение кому или чему либо.если мы не знаем нечего о боге и не знаем как он выглядит то кого мы будем любить.мы пустоту будем любить и то не будет любви Вовсе.лучше всего когда мы любовь направляем на богу и в центр всего ставим его.если вы не верите в бога как вы можете его любить.то есть вот вы меня не разу не видели нигде и не знаете истинны обо мне то как вы сможете меня полюбить.никак.так что пока мы не узнаем кто такой бог и наши взаимоотношения с ним и со всем мы не сможем и других по настоящему любить.когда я пришел к вере и поверил снова в нее то я бросил есть мясо.как можно платить за убийство невинных животных чтоБ самому наслаждаться ради этого.они то же как мы хотят жить и там то жетесть душа.почему мы одних любим и делаем домашними а других убиваем и едим.это лицемерие и безбожье.такой человек не верующий.недавно приходил посланник бога и все истинные преданные вроде христа ко всем сострадательны.они готовы простить все грехи но что христос что недавний посланник сказал что я готов простить все если мой преданный бога нечайно оступился но убийство и поедание мясо никогда не прощу.бог предан таким преданным

Бородатый Могильщик

Служение чему либо...... 😕 с этого места подробнее! Любовь двух людей без посредников вас не смущает ?

Анна Князева

что я успею умереть до конца света

Бородатый Могильщик

Красава, дальновидно так, типа со стебом "а эти неудачники пусть мучаются" хороший подход 🙂

Анна Князева

я просто посмотрела ,,ИНТЕРСТЕЛЛАР" .... не хочу погибнуть где-нибудь на САТУРНЕ. 😄

Бородатый Могильщик

Мне советовали этот фильм, пока невидел но гляну обязательно

Ка
Катя:rose:

Самое главное это общение с Богом

Бородатый Могильщик

А не верю я потому что нет оснований верить

Ка
Катя:rose:

То что, те кто верит в Бога страдают и болеют Это временно потому что у Бога есть назначение время когда он будет действовать но для этого нужна Вера

Бородатый Могильщик

хоть один пункт назовите... что даёт вера ?

Ка
Катя:rose:

Вера дает надежду на вечную жизнь,дает поддержку и силу бороться с теми трудностями которыми мы сталкиваемся в этом мире

Бородатый Могильщик

Надежду на вечную жизнь ? Вам самой не смешно ? Я с таким же успехом могу сказать "Поклоняйтесь мне и я дам вам ГАРАНТИЮ на жизнь после смерти" давайте смотрить правде в глаза никому из живых не знать что там, за чертой. Какие могут быть надежды

Leka Inasaridze

Kogda moi sin pabedit i zaimot pervoe mesto ia pachti letaiu.

Zura Cecxladze

chem zanimaetsia sinochek?..

Zura Cecxladze

kokie dostigenia u nego?..

Leka Inasaridze

Zura zaxhem vi interesuites? Vamje vsoravno....

Zura Cecxladze

mne ne vseravno, ia ochen liubliu boks, osobenno chempionat v k-1, moitai...super kombat i togdalee... mne ne vseravno miulaia...

Leka Inasaridze

Opiat milaia!!! Sanda znaite?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Речь о некой мысли или о процессе?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Очень многие вещи... сон, еда, тpах, читать поэзию, слушать музыку, возиться с котами... больше всего - сон. Я только во сне счастлива.

Бородатый Могильщик

Рад за вас.... У вас сильно развит самоанализ... Вы задумываетесь о сущьности вещей. Сейчас это редкость

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, вникание в сущность вещей ни в какое время не было настолько уж частым явлением, так что дело не в сегодняшнем дне. Но оно никогда не было и напрочь купированным. Смотрим в окно - быдло на быдле. Потом выясняется, что всё это время бок о бок с Вами существовало несколько мощных поэтов, музыкантов, философов, прозаиков... Я согласна только с тем, что сегодня неспособность людей думать очень наглядна, т.к. жизнь стала демонстративней. Спасибо за Ваш ответ; позволю себе процитировать, кажется, из Маршака, нестрого: - Жмём руки дуракам обеими руками: как многим, в сущности, обязаны мы им; ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим.

Milky Way

смех дочурки, солнышко за окном)

Людмила Канивец

Здоровье мое и родных мне людей!

Кира Киреева

приятный аромат парфюма и кофе!

Кира Киреева

))...в этом случае совпали?

Бородатый Могильщик

И то и другое мысль совпала но сказать у вас получилось поудачней 🙂

Кира Киреева

))..рада была порадовать.

Бородатый Могильщик

Я вас надеюсь тоже не обделил 🙂

Кира Киреева

нет что вы))все прекрасно

Галина Татаринова

Видеть как играют дети и собаки

Бородатый Могильщик

Согласен это давольно интересно... Они не предвзяты

Dreamer Arrow

как ни странно среды и четверги

Аделина Свабода

искренность и забота, доброта

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧТУ!!! ТОГДА ИДИТЕ КО МНУ!!!)))

Аделина Свабода

) какой учтивый

Бородатый Могильщик

Ее уже радует 🙂 вы уже опоздали 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))) Я НИКОГДА НИКУДА НЕ ОПАЗДЫВАЮ!!! МНУ НУЖНО ТОЛЬКО ТУДА, КУДА Я УСПЕЛ!!!!!!!!!!!!!)))))))))) 😎

Аделина Свабода

а я все время опаздываю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ЗАМЕТИЛ... НО ЖДУ ЖЕ???)))

Бородатый Могильщик

Жди наивный человечишка, жди 🙂

Дмитрий Gooner

ответ очевиден - плоскогубцы!)

Лидия

Улыбка на лице своих близких)

Бородатый Могильщик

А меня даже чужие улыбки радуют 🙂

Бородатый Могильщик

А меня будут всегда, я сам не знакомым людям улыбаюсь

Лидия

Здорово)Поздравляю)Так держать и дальше)

Сергей Мещеряков

стабильность .безобразия.

Бородатый Могильщик

Ой и не говорите .... особенно второе

Ольга Беланова

юмор и хорошие люди рядом!

Бородатый Могильщик

Вы правы.... Меня последнее время тоже это оч радует

Наташа Майская

успехи любимого человека.