А(
Алёша (Клайд)

Почему чем старше женщина, тем пухлее попа?

Ответы
Светлана Волкова

Не факт. Я вот без всяких самоистязаний или какой-то напряжённой работы над собой с тех пор как повзрослела держусь в одной весовой категории. Даже после четырех родов восстанавливалась мгновенно в прежних параметрах.

Милая

- Скажите, вот если вы найдёте на улице чемодан, и в нем миллион долларов, вы вернете его владельцу?

- Ну, если точно узнаю, что этот чемодан потерял БЕДНЫЙ человек, то обязательно верну.

Helga Lei

Это закон жизни, чем старше, тем больше опыта и килограммов.

Милая

пусть так🌞 😉

Елизавета

С годами обмен веществ в организме человека замедляется,вот люди и полнеют. Мужчины по мужскому типу,а женщины по женскому типу.

Майя Петрова

Не ровняйте всех под одну гребенку. Есть и молодухи с огромными задницами, и женщины в возрасте с аккуратными попами.

А(
Алёша (Клайд)

Да. Конечно . Но в основном то так.

Москва Новая Реальность

Нет...вы не правы...многие сейчас следят за собой. А почему , чем старше мужчина- тем беременность больше?

А(
Алёша (Клайд)

Ахаха. Это голосовой набор.😀.Сказал пузатый ,,а получилось усатый

А(
Алёша (Клайд)

У Вас все в порядке? Я к вопросу😀

Москва Новая Реальность

Значит не судьба...я сейчас без машины и опять же нет точек сопрекосновений...я все городским транспортом , опять же не из его среды...и из машины выйти нужно , я через окошко не общаюсь...

А(
Алёша (Клайд)

Ну, охота же парня на лимузине. Не со слесарем же общаться?

Москва Новая Реальность

Лимузин , здорово конечно.

Вадим Сперанский

Так и с мужчинами та же история. Физ активность ниже. уровни эстрогена выше, уровни тестостерона ниже

Любовь

Не мы красотки)) а мужчины??? Пивной живот??? Красотень? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Любовь

Вот вот улыбаетесь!!!!

Любовь

Просто ещё ваше время подкрадывается ещё 😜🤣😂

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Расслабляется... Не очень следит за собой, гормональные сбои, приобретенные болезни, генетика.

Вера Мандрыгина

Я,бы не сказала, сейчас у молодых большн мода на пухлость, силикон заканчивают литрами

Ма
Маруся

Наверное потому, что чем старше, тем развязнее и скучнее мужики. Не для кого стараться!

Зингершухер Цыля

не у всех. Ширина зада зависит не от возраста, а от культуры питания и культуры особы

~Восточная Сказка ~

пухлопопасть с годами у некоторых дам развивается 😁у меня пока Слава богу как в 18

А(
Алёша (Клайд)

Ну, дык Вам и годов пока мало. Или фото не Ваше?

~Восточная Сказка ~

Мое ) просто я там моложе

Любовь Гриценко

Не у всех. У кого-то попа, у кого-то живот. А впрочем для меня- был бы человек хороший.

Татьяна Черненкова

Ничего подобного, у меня фигура, как у подростка, уколы медсестра боится делать.

Станислава Яворская

потому что и чем страше мужчина тем больше живот и реже волосы😁😆🤣

Елена Мазырко

Мудрость и опыт не помещаются в голове,вот и распределяются , где хотят!)))

Жанна Ашкалова

Хахаха даже не знаю..А почему чем старше мужчина тем у него больше пузо...

Ка
Карина

На то и старше что не бегает на лево , а сидит на месте то и есть дома))

А(
Алёша (Клайд)

Согласен, милая девушка, согласен..

Си
Сибирячка

Не факт. Я как в школе 58 кг была, такой и осталась. 18 мая 57 лет стукнет.

А(
Алёша (Клайд)

До Дня Пионерии не дотянули денёк!)

Тамара Коваль

что женская попа.... вот мужской живот.... а ведь они даже не рожали((((