Александр

Мужчина смотрит на звёзды, а женщина на землю. Мужчина действуя в физическом и творческом труде ищет женщину помощницу для того, чтобы вместе возвыситься над земной суетой, а женщина понимая, что этот процесс долгий, вдохновляет своей красотой и помогает ему и себе обновлять тела, а также запасаться материальными земными резервами. Чем сейчас занимается мужчина в глобальном смысле?

Ответы
Adelya Alkenova

Политикой-1, покорением природы-2, научными изысканиями -3, любовью с себе подобными-4😂😈

Александр

чувствую теплоту )

Adelya Alkenova

👍 Удачи!

Александр

и вам желаю Успехов )

Бабка Ёжка

чем бы мужчина не занимался, но его нужно кормить... вот итог поэзии

Бабка Ёжка

рада, что вы согласны