Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы
Сергей Носов

Почему у человека грустное е б а л о?
Он не болен, не калека, просто з а е б а л о.
З а е б а л о не по-детски, как порой бывало,
А серьезно, б л я д ь, п и з д е ц к и, на х у й з а е б а л о!
Головой об стену бьется, человек в печали,
Не смеется, не е б е т с я, вот как з а е б а л и!
З а е б а л и ваххабиты с их чеченским богом,
З а е б л и антис еммиты, как и синагога.
З а е б а л и депутаты вместе с президентом,
Рахитичные солдаты и интеллегенты.
З а е б а л “Гамбит Турецкий”, Петросян а н а л ь н ы й,
З а е б а л наш гимн Советский, з а е б а л реально.

Андрюха Самоволик

Грубость понятие весьма относительное.Нужно полагать что общение с умным человеком проходит на одном уровне а общение с человеком менее умным ежели ты сам проходит на другом уровне с первым ты можешь сказать минимум и знать что он тебя понял а со вторым приходится всё подробно объяснять чтобы он понял, а когда речь заходит о элементарных вещах то со стороны их объяснения выглядят как язвительность или же грубость в зависимости от критериев оценки.

Дима **столыпин**

Не надо смешивать. Язвительность сродни иронии и сарказму, только в более жесткой форме. Это признак незаурядного интеллекта, ну и немного раздражительности по поводу окружающего идиотизма. А грубость это проявление бессилия, глупости, хамят люди, как правило, недалекие и неуверенные в себе.

Marta Kardo

недостаток любви и нереализованность, даёт зародиться в людях злобе, которую они пытаются завуалировать грубость, язвительностью, цинизмом, но всё это выглядит жалко, так как человек любящий и любимый, состоявшийся , успешный и довольный собой, не станет вести себя как проблемный подросток .

Александр Клементьев

Это натура такая, уже не исправить.. Им необходимо "облегчиться" таким образом. А здесь ещё и безнаказанно можно это сделать. Не обращай внимания, даже если к тебе так отнеслись. Делай мысленную защиту, экран, и не пытайся спорить с такими людьми, не подпитывай их своей энергией.! 😉

Алексей Королев

Почитай Дерьмо, узнаешь. А если коротко, то в нас просто сидит неискоренимая обида, а чернота злобы разъедает изнутри, словно смола табака лёгкие, словно рак. Мы на дне, но не на дне жизни, а на социальном дне. И больше не трогай злых людей, а то можешь сама такой стать ненароком.

Екатерина Гордымова

Так делают слабые , завистливые люди. Возможно обиженные судьбой, либо их в детстве как то "переломили", возможно угнетали, обделили и т.д. я на таких не обращаю никакого внимание. Пусть язвят, зато я лучше и умнее, и реагировать на глупых людей не считаю нужным. И вам не советую.

Роман Дубинець

Моя думка що люди на землі справді озлоблені, люті, злі, здатні ображати інших через свою гріховну природу.Через ту велику кількість безаконня, гріха який ми чинемо, допускаємо, і навіть рекламуємо. "Через розріст безаконня любов багатьох охолоне"-Біблія. Гріх- ось причина.

Светлана Климанова

Не стоит задавать неправильных вопросов, и надо аккуратнее в выражениях. Тогда у людей не будет повода нахамить. А если все-таки нахамят, не стоит реагировать. Тогда они уйдут хамить другим. Потому что неинтересно разговаривать с тем, кто молчит.

Томоке Някович

Психологи утверждают, что это из-за не удовлетворённых желаний в прошлом, они нарастают в подсознании как снежный ком, и когда их становится слишком много, то они всплывают постоянно в виде негатива, таких людей жалеть надо, а не обижаться)

Денис Пастухов

старая добрая привычка, это защитный механизм, ибо людей достаточно сильно задевали, и вырабатывается сей эффект, большинство таких людей добрые в душе, но они этого стараются избегать, во всяком случае по отношению к незнакомым...

Историк Крутой

Простой ответ - от воспитания. Сложный - это способ получения энергии. Когда они хамят, в кровь вбрызгивается адреналин.и они чувствуют себя прекрасно. Это тот же наркотик, только вот лекарства от этого нет. По крайней мере пока.

Александр Поляков

Это такая черта у людей ими движет зависть и злоба .Предпочитаю с такими людьми быть приветливым, добрым,тактичным , вежливым и спокойно разговаривать ,не поддаваться эмоциям и мило улыбаться так как это их еще больше бесит )))

Александр Поляков

Еще как ))))Попробуй тебе понравиться это как игра кто кого переиграет .

Дмитрий Лебедев

Ну знамо дело откуда. Зло есть отсутствие Бога . А носитель зла на сей день - диавол. От него все злые и мысли и слова и дела. Ну а наша природа пораженная первородным грехом с радрстью на его предложения зла откликается.

Александер Исайченко

Я хороший пример,попробую объяснить, мы изгои очень злопамятны, всегда злы почти всегда в депрессии и всегда хочется на ком то выместить накопившуюся злобу, и если кто-то над нами издевается то мы жаждем мести

Вадим Сперанский

Всякая злоба и грубость происходят от неудовлетворенности. Неудовлетворенность- суть чувство того что у тебя нет того что должно быть. Это чувство побочный продукт работы естественного механизма социума.

Денис Кирпиченко

Это значит что, этого человека злоба тоже не обошла стороной. И теперь он выливает весь этот негатив на других людей... Или просто у него случились какие-то разногласия. В любом случае человека можно понять!

Алексей Соломонов

Они созданы для того чтобы ты научилась не реагировать на подобное и быть доброй и счасливой в любых условиях....оберегай свой внутренний мир, если они способны вызвать у тебя обиду , значит ты уязвима...

Питер Возница

Они от вас питаются энергией.Некоторым людям нужно подпитка, они тянут её из тех, кто на это реагирует. А если сделать вид, что вы не заметили или перенаправить агрессию на агрессора - он от вас отстанет.

Спартак Деменев

Катюш , необрощай на грубеянов внимание. Им после самим стыдно станет. Не замечал плохих и они со временем исчезнут из твоей жизни вовсе. Точьно тебе говорю. В мире гораздо больше положительных людей.:)