Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 14
Михаил Шевцов

От слабости.потому что кроме этого они ни на что не способны

Вс
Все

Да попадаются такие ... Накакают в ответ коменты идушу тоже...

Сергей Богатов

Такова,к сожалению,их натура.А совершенствоваться не хотят.

Макс Соколов

неудачники, которые в своих бедах винят всех, только не себя

Okumura Rin

Думаю их меняет отношение других людей к ним,и сама жизнь ...)

Алексей Бочаров

это защита...это от того что когда то им самим сделали больно

Оля Иванова

наверное им когда-то причиняли боль....они решили отыграться

Shirhan Allakhyarov

их жизнь обидела...на таких людей лучше не обращать внимание

Юленька Чумакова

Есть такие люди... что ж поделаешь... жизнь, наверное, обидела

Сергей Иванов

да просто злобные дебилы, отравляющие жизнь себе и другим...

Kairi U Chan

Хм, я такой же..Грублю и язвлю лишь потому что не люблю людей

Елена Потапова

От боли может быть? От усталости...или просто злой человек...

Еж
Ежик

стоит вспомнить, что мир, состоит далеко не из "некоторых"...

Юра Павлюченко

у них что то не получилось в жизни и они винят всех подряд ,

Игорь Ильясов

Позитив-это настрой, язва-это лень ее прикрыть...как то так.

Илнар Гатиятуллин

А как люди отвечают на добро? Неделай добра неполучишь зла

Марк Гатилов

это уже не люди а дебилы от таких нужно держаться подальше

Анастасия Фролова

А ничего у них не получается, вот они и злые и язвительные.

Юрий Юрьевич

обижают обычно несчастные, а счастливые делятся счастьем

Владимир Цой

Чувствуют безнаказанность ведь в инете рожу не набьёшь)))