Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 4
Николай Бухарин

Это как правило люди с большими неполно ценностями , комплексами! Ненавидят всех вокруг! Нормальный полноценный человек так себя не будет вести!

Сергей Лисоволов

На то есть много причин: характер, ответная реакция, злоба, непонимание!
Но на всё это есть универсальное решение! Не принимайте всё на свой счёт!

Янина Юрьевна

Таких людей стоит пожалеть, на самом деле. У них все , очевидно, плохо в жизни. Ибо когда ты счастлив, хочется, чтобы все вокруг были счастливы ☝️

Александр

Явление злобы является отражением их неудовлетворенности , а когда человеку плохо, мы знаем что ему охота делать и говорить неправильные вещи.

Андрей Храмов

Значит в жизни их что-то случилось, что грызет их изнутри, не дает расслабиться, освободиться, развеселиться... Потому и злы, что в душе больно...

Даниил Калиновский

Здесь два варианта: или человека стлль сильно обидели, что ему всё-равно кому мстить, либо он унижает потому, что хочет возвысится над другими.

Оля Сидорова

таких очень много, главная задача счастливой жизни не замечать тех кто не достоин нашего внимания.... мы самые лучшие, и только мы решаем ........

Sergey Loginov

Таким людям обычно что-то не нравится или таким образом хотят поставить себя на первое место и доказать тем самым что они не такие как все 🙂

Рина

Доказывать свою непохожесть можно иначе. К чему злость?

Виктория Лобко

комплексы, может их обижает кто -нибудь, факторов,причин, вероятностей неиссякаемое множество, но проще не заморачиваться по этому поводу

Лидия Коваленко

Счастливые Люди Грубыми не бывают!!! Подарите ИМ немного тепла, уюта, вежливости, покажите это на своем примере и всё получится! Удачи Вам☺

Николай Маматкулов

На пример люди с нарушенной психикой.Только жаль что это у них на лбу не написано.А так сразу бы знали на них не стоит обижаться,сердиться.

Катерина Белоусова

Потому что люди давно злые никого не любят, любят деньги, до окружающих им все равно... Это очень грустно что народ наш русский таким стал!

Се
Серж..

своих проблем, переживаний, стрессов много.. это все показывает, что человек который агрессирует нуждается в моральной поддержке и т.д

Ирина Запорожченко

Тут надо подходить со стороны психологии или философии. Одни говорят что родились такими, другие - воздействие окружающих на психику.

Роман Емельянов

потому, что у них есть проблемы, внутренние. А злоба и грубость это реакция. Им нужна помощь. Не нужно их осуждать. Это несчастные люди(

Евгений Иванов

язвительными и грубыми люби бывают из за пробелов в воспитании. А озлобленность у них из за пессимизма от которого у них плохая жизнь

Алексей Гончаров

Я сам такой, но ты не обижайся сколько я себя знаю со мной столько всякой хр*ни творилось, что я теперь желаю пройти через это каждому

Алексей Гончаров

Извини ошибся. Хотя нет я имел ввиду правителей всех стран в совокупности

Рина

Я в политику не полезу, чтобы каждому правителю оценку давать плохой-хороший. Извини!

Алексей Гончаров

Я не прошу каждому, не будем переходить на личности, все в совокупности

Рина

Ну сам-то можешь на этот вопрос ответить?

Алексей Гончаров

Да.В совокупности они дают-безразличие. Есть плохие есть хорошие. Итого мировое правительство никакое...

Роман Граков

Это в основном зависит от того в какой гуне материальной природы находится человек, Торсунов О.Г. обьясняет всё это в своих лекциях

Ли
Лифтёр

Это называется "Пролетарская ненависть". Характере для безродного быдла, которое упивается своей бедностью и не желает работать.

Олег Франчук

Просто такие личности давно поняли-люди-твари.Каждый думает только о себе или своих знакомых.Как бы вы это не отрицали,но это так.