Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 6
Максим Буртелов

Юмор это не высказаная злоба. Цинизм штука преобретённая и говорит лиш о тяжести существования данного человека

Людмила Гробер

Не стоните и продумайте, как спокойно поставить на место такого урода. Чтобы ему неповадно было. На что разум дан?

Мира Емельянова

Все скрыто в подсознании человека. Возможно давние обиды или детская обида приведшая к агрессии в сторону людей.

Дмитрий Ухарских

Почему бы и нет?) Захотели-обидели... есть люди вампиры... им это нравиться... они просто подпитываются) по себе знаю)

Irina Parchomenko

в детстве недолюбленные и недоласканные обычно бывают такими,просто их нужно принимать такими какие они есть

Влюбленная В Небо

это способ защиты...под этой маской обычно скрываются ранимые люди...которых раньше предавали и делали больно..

Виктория Варавина

есть такие,которым это удовольствие доставляет. Или у них нет того,что есть к примеру у Вас,из жадности делают

Александр

просто обезбашеные дураки которые думают если они будут грубыми их будут уважать это я на примере моих калег

Ок
Оксана

скорее всего их обидели, а они не смогли за себя постоять, и отыгрались на незнакомых, короче скинули негатив

Вадим Шашкин

Милая Катенька! Не обращайте на таких внимания. Дураков на наш век хватит. Хороших и добрых гораздо больше.

??
????? ??????

Ну их самих кто то обидел, вот они здесь и отыгрываются. Да и в жизни. В основном людишки с мелким душонками.

Скриплицкая Библиотека

потому что у них многое в жизни идет не так как хотелачсь бы, и есть такие мрази котрые еще больше добивают

Улиточка *

Наверное от нелюбви в детстве.... Я живу с такими))) но мои уже начали действовать не открыто а из под тишка...

Sofia Baby

секса мало или нет вобще. как встретишь таких посоветуй массажер приобресть сразу обстоновка разредится

Лена Анашкова

Не бери близко к сердцу .Они нарвутся на такого же как они ,тогда может быть поймут ,что так делать не льзя

Мила ♥♥♥

просто.. все очень просто.... не хватает позитивных эмоций.... счастливый человек другому зла не пожелает...

Семён Рубцов

все-таки исчерпывающий ответ на свой вопрос ты можешь получить только непосредственно от этих людей!!!!

Семён Рубцов

ну, разбирайся дальше! Удачи! И с наступившим Новым годом! Пусть в нем тебе попадаются только нормальные, веселые, добрые и порядочные люди! Пусть сбудутся все твои мечты!!!

Рина

Пока что Ваше пожелание исполняется

Семён Рубцов

я рад... Пусть и дальше все будет, как ты захочешь!!!

Кристюша Солнце

все заложенно изначального развития человека если он много впитал в сибя негатива то и нести его будет

Денис Смоляк

2 тимофею 3:1-5. там говориться что мы живем в последние дни этой системы вещей. не поленитесь и почитайте

Санек .

Обиженные на природу люди , которые вместо того что бы наслаждаться жизнь превращают ее нечто плохое)