Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 8
Руслан Омаров

ВСЕ ЭТО ОТ ГЛУПОСТИ... По глупости потерпели фиаско, и чтобы другим тоже не жилось хорошо...

Светогор

Все п#здюли от родителей передаются из поколения в поколения... Никто плохого не прощает...

Андрей Канунников

Такова их природа! Как у змей, кем бы вы ни были, для ее главное в итоге отравить вам жизнь!

Christina Butuhanova

м/т они считают выше себя других, и может только потому что родители сильно "баловали" их .

Владимир Кириллов

А вы не терроризируйте их иеговами - и увидите, что люди, в принципе, вполне даже неплохие!

Коля Коваленко

А Вы их на х#й посылайте. Не принимайте негатив на себя, тогда он вернётся к отправителю. 🙂

Алексей Цветков

Если обращаться к Южному парку, то всё иджёт от маленького члена, или от его отсутствия)))

Victoriya Mamontova

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Азалия Азалия

Да уж таких не мало,,воспитание,,,и внутренняя злоба скорее от того что несчастен человек

Sa
Santiago

может у них у самих какая то беда, и на душе кошки скребутся, вот и выплёскивается всё это

Вася Не Прынц.

Может причина в том,что у кого-то нет чувства юмора...а может-каков вопрос-таков и ответ???

Вася Не Прынц.

Точно:-) 🙂 все по тюрьмам да по ссылкам:-) 🙂 🙂

Прошлое

ну это само собой...а как его небрежно с постамента то??? и не посмотрели , что памятник)))

Прошлое

нее. наши..с Петровки...

Вася Не Прынц.

Будет и на Петровке 37 год

Прошлое

Тогда это уже Лубянка будет????

Вячеслав Куликов

они не получили в жизни то что хотели поэтому у них все виноваты и они им мстят по своему

Ар
Артем

они просто тем самым самоутверждаются, хотят показать своё превосходство, унизив вас.

Татьяна Маркина

Всё относительно ... действия и реакция людей.Надо прежде на себя обратить внимание...))

Любовь Дроздова

разве непонятно? от того, что сами не реализованы,обижены и потому срываются на чужих

Айдос Толенов

потому что были в детстве, в школе их чморили и они хотят как то отомстить кому угодно

Дмитрий Гурьев

От раздражения. Злоба из ума больного исходит. Хотят быть на высоте в своих же глазах

Famil Gozalov

Они дураки. Человек должен уважать человеку. Если не можешь доброту, не делай плохой.

И.
Ис ...

Над ними прикалывались часто,нехорошо так прикалывались наверно.Вот и стали такими.

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать