Виктор Саблин

Что “ни качественный” товар, то Китайский. А кто же же сделал пять миллиардов населения на земле??? –Вот вам и качество и количество…-А я вот помню как гонялись за…термосами, кедами. Умели же делать. А сейчас ЧЁ???

Ответы
Ольга Трясунова

А сейчас это не выгодно, потому что дефицита нет, и если будет всё качественное то спрос уменьшится. А ток для производителя очень удобно- сломалось, порвалось, человек пошел купил