Elena Salope

– Здравствуйте, из органов беспокоят. Мы бы хотели, чтобы вы вернулись в Россию.
– Нет.
– Но вас могут лишить званий.
– Не вернусь.
– У вас могут отобрать недвижимость.
– Нет.
– На вас заведут уголовное дело!
– Нет.
– Мы вас посадим!
– Не вернусь.
– Но почему???

–9
Ответы
Сергей Петров

Эх.. К сожалению история трагедии 37 года готовится к повторению. Это приведет к тому что умные уедут из страны останутся дураки , чиновники, силовики и проверяющие. А ещё и мигранты. Страна рабов , страна господ. И голубых мундиров и преданный народ. Давно написано но актуально как и тогда!!

Вадим

А продолжение-в Израиле! Вы приехали? Ага! Гражданство есть? Есть! Вот и ,,отрабатывайте,, свое гражданство,помогайте родине! В армию,на войну- шагОООМ марш!!

Со
Соня

Бабушка, что то вас пучит не по-детски. Сбежали и Бог с Вами, кому вы здесь нужны, не обольщайтесь так.👎

🇷🇺Anna😊

Ой как "смешно", только, а где смеяться-то надо? Ну просто железная "логика"! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Бо
Боka

Коммуняки отобрали у Шаляпина Федора автомобиль и его счета. Вот он и сбежал

Kорнелия

А есть и возвращаются и с такими приключениями, знаю семью из Германии

Андрей Каширин

Навальных?

Kорнелия

Я что знаю их? После такого вопроса до свидания

Андрей Каширин

Ненаю

Андрей Фурсов

Не обольщайтесь, вас здесь не ждут, извините но нам на вас НАС РАТЬ!

Александр S

Мда. Сейчас вам замучают поучениями и посторонними вопросами. )

Се
Сергей

это называется безысходная тоска по Родине- а никто не зовет))

Лора

🤣👍

Радость

Кому вы нужны... Сидите там, где сидите. Воздух чище.

Сергей Дж.

сидите и не вякайте на Россию

Феникс

👍🤝✌️

Владимир Должиков

Шелленберг отдыхает и тоскливо курит в сторонке?

Niherasebeblia

да потому,что я оттуда еще в 90-е свалил😄🏃‍♂️

Екатерина Емелина

И кого это органы так уговаривают? Уж не Вас ли?

Екатерина Емелина

Лена, Вам почему-то постоянно хочется задеть россиян, унизить. Мы Вас чем-то обидели?

Elena Salope

Не приписывайте мне свои измышления, будьте так любезны. Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, как вы это видите.

Екатерина Емелина

Я много Ваших комментариев читала....

Elena Salope

Если вас этот анекдот задел, значит вы все-таки что-то понимаете и небезнадежны. Но стокгольмский синдром давит сильнее.

Екатерина Емелина

Я не ощущаю себя ни жертвой, ни агрессором 🤔 Или Вы это о себе?

Наталья

Были бы средства давно бы пол страны свалили.

Наталья

А где деньги простые граждане на дорогу берут?

Elena Salope

Зарабатывают, договариваются с кем-то. Эмиграция - это сложно. Это не для соплежуев. Следующие несколько лет будут каторгой. Но это небольшая цена за жизнь на свободе.

Наталья

Вот именно с кем-то.Мой одноклассник,который переехал тоде уехал не вникуда, он занимался поставками медицинского оборудования и подготовил себе место не затратив своих средств.

Elena Salope

Хорошо, убедили. Оставайтесь дома.

Наталья

Спасибо,я за вас рада.

Гордюшка

... мирных жителей палестины убивать надо))😜

Александр Грызлов

Зачем они нам, на органы их и там используют

Василий Стеклов

Бедная Россия, пропадет же без таких😁😁😁

Sebastian Pereira

Ага, мечтайте . Никто вас обратно не пустит

Юрий Куракин

Да! А Вы - да!!.. Я бы не хотел Вас стрелять...

Сергей Kриворуков

Государственная пенсия большая.