Sergei Chernenkov

Кто хочет откровеннго общения.... Пиши в личку

Ответы
Маргарита Гракович

сергеи где вы живете и какая у вас профессия7 Ои забыла что вы это ты

Маргарита Гракович

Сережа а ты любишь читать?Сеичас есть много хороших авторов я постоянно слушаю книги в аудиоформате через плеер так как не могу читать и кроме того здесь я не могу покупать книги

Sergei Chernenkov

Уфф... Я люблю читать.. Но только не всегда получается... Пользуюсь своей библиотекой. Ноооо.... Редко

Маргарита Гракович

да понимаю мои сын говорит что ему не хватае твремени на книги и все таки это обогощает духовно и потом я живу в 4 х стенах а книги расскажут мне и о Маьдивах и о МАльорке и жизни Ло ндона и Парижа и еще о многом

Маргарита Гракович

конечно нет у нас была другая жизнь и еще есть много причин и никогда не буд у

Маргарита Гракович

нет у мен я вообщ е никаких желании только бы все родные были здоровы это самое главное я пережила с сыном так много и тяжело и теперь мы знаем цену всему

Прошлое

Ну здравствуйте! Какими судьбами?

Прошлое

)))))

Маргарита Гракович

что значит откровенное?

Sergei Chernenkov

Какие тебе будут интересны

Маргарита Гракович

надо чтобы они были обоим интересны

Маргарита Гракович

вы мужчина у вас приоритеты

Volika Paraska

Какой вы настырный))

Sergei Chernenkov

Ни кого, а чего.... А буду ждать общения

Volika Paraska

А первому написать в личку?слабо?

Sergei Chernenkov

Я задал вопрос и жду ответа.... А написать всегда пжлста