Александр Данилин

а когда вы ели печеную картошку .? запеченную в костре . и о чем вы думали в этот момент.

Ответы
Наталия Меличкина

ДА УЖ ДАВНЕНЬКО! ВСЕ БОЛЬШЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ, К СОЖАЛЕНИЮ!О ЧЕМ МОЖНО ДУМАТЬ, КОГДА РАЗЛАМЫВАЕШЬ ОБУГЛЕННУЮ КАРТОФЕЛИНУ, ВДЫХАЕШЬ ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАПАХ И ПОСЫПАЕШЬ ЕЕ КРУПНОЙ СОЛЬКОЙ?! ПРОСТО ИСПЫТЫВАЕШЬ СЧАСТЬЕ!!!

Лидия Соловьева

Мне помнится в детстве.Ушли в лес,заблудились..и вышли к будке стрелочника на жел.дороге.Она развела костер и пекла нам картошку.Ждали.В 12 час ночи у ней была смена.Потом она отвезла нас домой!

Альбина Бендерски

Это было с пионерско-комсомольское время. А мысли...Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!!! Задушевные разговоры, песни у костра...Чудесное время юности!!!

Вера Тихонова

не далее,как этим летом+шашлыки из семги и печеные булки с сыром)))"какая благодать"-,думала я"и как мало для счастья человеку надо"!))))

Владимир Зайцев

совсем недавно, а думал о том что скорее бы домой. Температура воздуха была -30, влажность 100 процентов, и я в лесу и обсолютно мокрый

Ольга Александрова

Пару месяцев назад у родственников в деревне. Думала, вот бы оказаться на берегу моря, у костра с мужем и сынулей в палатке.

Галина Зверева

Ах, ты милая картошка-тошка, низко бьём тебе челом, даже дальняя дорожка-рожка нам с тобою нипочем.Костер и отдых

Анна Наделяева

картошку я ела осенью и вспоминала детство и еще возможно что у меня черные зубы (я про картошку на костре ) 🙂

Дарима Кыласова

я тогда была маленькой шалопайкой и особо ни о чем не думала! возможно, были мысли о высоком...

Елена Игнатова

ела летом и думала о том, что я чертовски замерзла и некому было мне подать теплый плед))))

Наталья Верховская

Это было очень давно,в детстве когда занималась ориентированием и ходила в походы...

Наталья Миронникова

часто- когда отдыхаем на природе. Ну о чем думала- уже не помню, просто было вкусно

Ведьма Ведьмочка

год назад, и было очень вкусно как в детстве когда с мамой и папой ходили впоход 🙂

Клара Лобзанова

костер жечь негде, а в духовке на днях пекла и думала: ну какая же это вкусняшка

Ал
Александра

Эти летом на природе. И думалось в тот момент:"Вкусная, но горячая, зараза..." 😉

Надежда Акулова

очень давно,какая романтика сидеть у костра в темноте и смотреть на огонь

Лилия Бурлак (Мезенцева)

ДАВНО УЖЕ ЗАПЕКАЮ В ДУХОВКЕ С ПОДКОПЧЕНЫМ САЛОМ! ВКУСНЯТИНА ОБАЛДЕННАЯ!

Диана Федотова

в детстве, слушая страшные истории от друзей. поэтому думала о вампирах

Arai ****

ой....это было очень давно....представляете, я даже не помню когда....а вы?

Алена Миллер

в духовке. С растительным маслом и солью ничего так) Сейчас не очень)