Просто Я

Открыла я шкаф, а оттуда как вывалится всё, что надеть нечего...

Ответы
Вера Андреева

У меня тоже самое. Полон шкаф, а одеть нечего. Почему? Да потому, что вся дешёвка в шкафу, а она одноразовая.

Aleksandr Ogorodnikov

Почаще надо шкаф открывать и наводить там порядок, а то и вкусы пересмотреть может надо! 🙂

Арина Оксман

И настроение сразу стало хреновое. Да выброси все старое, очисти для нового

Людмила Полтавская

СТОИТ НАДЕТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАРЯДОВ ОДИН НА ДРУГОЙ И НАСТУПИТ ВЕСЕЛЬЕ.

Ра
Ратсий

Ну, Вам точно пора на курс лекций Всеслава Соло. Набор в группу открыт?

Valentina Gramovich

всё не нужное надо выбросить то что нужное теряется в этом хаосе

Владимир Бахаруев

Ага всегда так на севере одеть нечего на юге снять нечего))))))))))

Михаил Коренко

Все, что надеть нечего - выбрось. Может что-нибудь и останется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

идите Голой.. восхищенный взгляды и возгласы Обеспечены... 😄

Катерина Вайншток

Значит все надо выкинуть, и купить то что можно будет одеть.

Вс
Всегохорошего

а я всё повынасила нафиг не надо не ношу может кому нужней

Юлия Маслова

Взяла это "надеть нечего" и соорудила новый модный ТОП

Дмитрий Багрецов

И ЛЮБОВНИК ТАКОЙ: ТРИ ДНЯ СИЖУ! ПИТЬ ХОЧУ; ЕСТЬ ХОЧУ!!!

Дмитрий Багрецов

Анатолий Калугин

Вот это счастье а то захламили шкафы тряпьем разным.

Олька

хаха..и как ты это уговорила туда обратно полезть?

Братело Э

твое нечего одеть в семи шкафах не помещается 🙂

Сергей Филиппов

))))))))))))))а больше ни кто не вывалился))))))))))))))))))).