Звездочет Дальнобой Торонто

Суть Украинских событий кратко Путен сошел с ума из за того что Украинцы оформились как нация ирешила быть гражданами а не поддаными

Ответы
Ke
Keeper

Суть украинских событий кратко: за тридцать лет мнимой "незалежности" процветающая советская республика превратилась в обнищавшую жалкую попрошайку у России дешёвого газа и льготных кредитов, с миллионами уехавших "заробитчан"-гастарбайтеров, нацистскими лозунгами, а в итоге - полностью подконтрольный фашистскому западу салорейх, государство-террорист, военного преступника-детоубийцу, карателя непокорённых Донбасса и Одессы... Что ж, Украина никуда не денется, а вот бандеровский салорейх будет уничтожен раз и навсегда! Процесс идёт, и он необратим.

Ку
Кубаночка

Екороный Бабай, а то вы жили поддаными.. Пипец!!! Вы жили, как сыр в масле..У вас газифицировано было куда больше, чем в России.. Зарплата была стабильной.. Пенсия была стабильной... Работа была.. Неее!! Вам в Европу захотелось, а того не поняли, что вы в Европе нужны, как в русской бане пассатижи... Вам Россия земли дарила.. Днепроргесы строила..И вы ее за все отблагодарили...

Виктор Шаламов

Так это вы дяде Сэму лижете потому что граждане США? Или вы подданые только США. Остальным - граждане. И это вы в СССР были подданными. Когда половина руководства СССР была украинцами. И Хрущёв, и Брежнев, и Кириленко, и даже Королёв - с Украины. Хрущёв был чей подданный? А Брежнев?

Victor. By

ты в своем уме? да вы же шагу не можете ступить без приказа дяди Сэма...вы не подданые, вы холопы штатов, жопализы англичан и подстилки ЕС...нацией вы были при СССР с самой сильной экономикой в Европе...просрали такую страну

Галина

да нужны Вы нам , как собаке пятая нога, спи спокойно и не задумывайся . Живешь и живи . на здоровье . Она и так подданная, а кому сам поймешь наверно, живешь в Канаде и живи на здоровье .

Ку
Куропатка

Молодец! Галина. Скоко здесь придурков.🐏

Людмила Иволга

Господин канадец,вам из-за лужи трудно понять СУТЬ,издалека балаболить проще всего,приезжайте и на месте разберитесь,СЛАБО?

Павел Казаков

К сожалению, Украина не оформилась как нация, и даже как государство не состоялось - даже в киргизии с этим лучше ситуация

По
Полтавчанка

бред

Звездочет Дальнобой Торонто

бред сивой кобылы живущий в рашке

По
Полтавчанка

Он кроме Киргизии ничего не видел. Вот и пишет бред.

Звездочет Дальнобой Торонто

да я и так понял

Виктория Кошеренкова

Вы не вменяемый! Вам зомбокам как наркоман лечиться необходимо!!! Вы забыли про родителей, про дедов. Про свою историю!

Влади Мир

Мы очень хорошо помним свою историю. Все издевательства кацапни над нами за все 300 лет.

Звездочет Дальнобой Торонто

украинцы не забудут 33 и вашу свободу что во львов вы на штыках пренесли в в 39

Грешник *****

украина как нация?вот поэтому там и нет гражданского общества ..... например русины это украинцы как нация?

Александр Захаров

Англосаксы киевских сепаратистов использовали в своих преступных целях, поманив ослов морковкой.

~Глаза Цвета Ночи~

Я украинка, но я гражданка России.. И всегда себя ею считала и буду считать ! С Путиным или без него !

Борис Моор

Да пусть бы оформлялись, зачем гадить и словами и делами...

Владимир Федоров

Суть событий в том, что украина это кровоточащая язва которую надо лечить.

По
Полтавчанка

язва - это раша. надо лечить всем миром

Звездочет Дальнобой Торонто

самое лутшее лекарство от язвы 5 45

Алексей Викторович

Граждане - это подданные своего государства. Холоп он везде холоп.

Ди

больше видимо не о чем кому-либо писать, как о путине и его жизни

Ольга Романова

Постите, именно в спрашке, украинцы оформились, или еще где-то?

Ал
Александр

А как ты про это пронюхал? Напиши страну в которой живёшь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

какому ж царьку это понравится отпускать слуг

Al
Alex

не согласен - дело не в путлере, дело в русских

Галина Галчонок

да он и был шизофреником Украина усугубила..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼крыса позорная...а русня кипятком ссыт по чмошнику....

Гармония Россия

ЕГЭ мозга... Суть этого поста🤦‍♀️🤣🤣🤣