Елена Созина (Смульская)

Была ли Земля создана с определенной целью?

–2
Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Анатолий Грачёв

Есть версия подготовки Солнечной системы для дальнейшей её колонизации. А люди потом деградировали.
У нас перед глазами пример (на небольшом историческом промежутке): от идеалов 60-х: бескорыстная дружба, любовь к труду, уважение к старшим, чуткость и такт, культурные ценности, поиски реализации творческого потенциала, какие-то условия для талантов из низов. А сейчас: чистоган - маму родную продать готовы, вульгарщина, доминирование любым способом (хоть тупым), вкусная мало полезная жратва, тупящая музыка и идиотские песни, мазня и эклектика в живописи и скульптуре, умственные спекуляции в литературе, имитация научной деятельности. И недавно ещё ко всему выше перечисленному добавились игры во "врагов" (на другом уровне).

Michael Lysov

и где вы бескорыстность нашли??? а уважение к старшим на Кавказе до сих пор воспитывается с детства.

Анатолий Грачёв

Есть регионы, где сильны религиозные устои, и там в частности: уважают старших; во всяком случае проблема поколений там не проявляется так остро, как в крупных российских городах. Можно в принципе сказать, что раньше дружба могла возникнуть от безделья, а сейчас - только деловые связи (хотя так воспринимать - очень поверхностно). Но в СССР не было такого жёсткого стимула по отработке вложений (несмотря на то, что был закон о борьбе с тунеядством). Сейчас для многих образ жизни незаметно превращается в рабство, из которого некуда бежать. Уже появились ролики, посмотрев которые, можно позавидовать рабам античности и крепостным крестьянам средневековья.

Michael Lysov

в СС были положительные качества, но не те, которые вы озвучили. а у вас ностальгия и приукрашивание прошлого.

Анатолий Грачёв

Были хоть какие-то идеалы, которые имели вес. Асейчас тупо опираются на выгодность. Сколько-то народу полегло состоятельного. Даже к гадалкам не пошли. Можно смеяться над экстрасенсами, но по факту многие ушли из жизни скоропостижно, не успев воспользоваться сделанным состоянием в своё удовольствие и живя на нервном стрессе. А те, кто победнее, - этим делягам завидуют...

So
Sofico

Мы живем в последние дни..

Michael Lysov

ААААА! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

Анатолий Грачёв

Читайте "Час быка" И. А. Ефремова или упрощённый вариант: "Незнайка на Луне" Н. Носова.

Александр Павлычев

отвечу анекдотом: встречаются как то Земля с Марсом. Марс-ты что такая грусная. Земля- да проблема у меня, люди завелись. Марс- да не переживай, у меня тоже были, сами прошли.

Vadim Galansev

Вы не поверите, это остаточное явление, промежуточное звено, думаете Солнце светит?Звезда взрывается,просто нам времени не хватает постичь начальную и конечную стадию.

Виктор В

Умствования от лукавого.
Рыбки в вашем аквариуме знают откуда они и зачем?
А уж про Землю так вообще.
А Луна, Солнце, звёзды , созвездия, галактики, вселенная....?

Виктор В

Как вас жизнь на планете Земля?

So
Sofico

?

Виктор В

Как вам организация жизни населения Земли? Как на счет разумного социума?

So
Sofico

Есть много несовершенств.

Виктор В

И чем гордиться!

Пётр Ковязин

если верить легендам, то да, а если отталкиваться от фантастических фильмов, то это простой эксперимент который может закончится в любое мнгновение

Галина

ВСЕ СОЗДАНО С КАКОЙ-ТО ЦЕЛЬЮ! ВИДИМО, В ЭТОЙ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ НУЖНА БЫЛА ЭНЕРГИЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТОТЫ, КОТОРУЮ ИЗЛУЧАЛА НАША МАТУШКА-ЗЕМЛЯ...

Александр Бавыкин

Думаю, надо сначала понять, кто мы такие на самом деле, а потом уже отвечать на этот вопрос. Тогда будет понятно, надо ли нам это знать

Александр Бавыкин

Является ли это истиной в первой инстанции, тоже вопрос. Реально ни кто не доказал и не опроверг это

So
Sofico

Бог есть по вашему?

Александр Бавыкин

Не знаю, но Бог или ещё кто нибудь, всё таки на верху "дёргает за верёвочки". (Я так думаю)

So
Sofico

Если он есть ,значит есть и смысл нашего существования.

Александр Бавыкин

Видимо так и есть🖼

Ол
Олег

естественно ... это земля выбора, единственные врата через которые души из темной Нави могут попасть в Явь ...и далее в Навь светлую

Владимир Липин

да была.Есть не только одна земля.Этих планет навалом.Просто там разные формы жизни и они развиваются по своему пути!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Для разведения людей, которые должны питать их создателей и тем самым продлевать их бессмертие..

Сергей Терёхин

С высокой степенью вероятности, Земля была создана с определённой целью.

So
Sofico

С какой?)

Сергей Терёхин

Инкубатор для разумных видов🐣

Дмитрий Гетманский

Да, для человека, как прекрасный дом, и вся вселенная тоже для человека

Светлана Светлая

Все имеет причину и следствие. И наша Земля тому не исключение.

Ле
Леонид

Планета Земля, результат нескольких космических катаклизмов.

So
Sofico

Откуда такая и нформация?

Ле
Леонид

Телеканал Галактика.

So
Sofico

аа зомбоящик

Ле
Леонид

Чисто научно познавательный. Не надо путать член с морковкой.

So
Sofico

Надпись на заборе "здесь был Вася"может появиться сама по себе?

Ле
Леонид

Я ответил на вопрос. Что тебе не нравится? Ты черпаешь информацию из записей на стенках в общественном сортире?

So
Sofico

Страннно человек что то утверждает,но не может это подтвердить🤔Тогда не отвечай

евгений сорокин

Все что то с определенной целью просто так ничего не делается

Anna Borisova

да чтобы на ней жили совершенные люди в прекрасных условиях

Сергей Куртеев

согласен)))

Anna Borisova

и замысел Бога не изменился и в наше время

Ѻлегъ

именно с определенной и создана ...эта земля - земля выбора

Светлана Петрова

Скорее да, чем нет. Здесь люди познают опыт тьмы и СвЕта.

Никита Анохин

Это обычная случайность, как если бы кирпич на голову.

So
Sofico

Надпись на заборе:"Здесь был Вася." может появиться сама по себе?

Никита Анохин

Здесь был Вася. В космосе Васи не было

So
Sofico

Вот именно его там тем более не было.

Никита Анохин

Васи не было, а вот попы представили вместо Васи своего Ханжу!