Виктор Потороча

… Утром на рассвете Сбегаю на речку,Совсем незаметно Там поставлю сетиСети из капрона, Не из простых волокон.,Может, попадется Щука или окунь.И всё- таки, мне кажется, что надо запретить лов рыбы сетями. Пусть ловят на удачку. А Вы как думаете?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

Конечно процесс ловли на удочку интересней,но рыбку поесть тоже хочется,поэтому про сеть ничегне имею против,хотя я никогда в жизни не ловила рыбу

Владимир Казаков

Смотря где. Если идешь по тайге несколько дней. Доходишь до речки-там и людей то не бывает. Почему нет?

Людмила Рудюк

не надо ))... помнится, в детстве ловила на "топтуху" )) классно было ))

Заремма Тюрина

Очень люблю кушать рыбку, а как ловят, не интересовалась.

М*
Мнемозино ***********

а я думаю ,что без разницы на что и чем ловить рыбу

Людмила Петухова (Торопова)

боитесь всю выловят и вам меньше достанется? 🙂

Татьяна Воробьева

для меня это не имеет никакого значения

Маргарита Илюхина

...это очень серьезно,надо подумать...

Оля Мележик

Тоже так думаю)Хорошая идея)

Наталья Юрьевна

Лишь бы не на электроудочку.

Та
Татьяна

я тоже с вами солидарна...

Влад Квн

сами балуемся сетками.. 🙂

Lazary

А Вы начните с себя....)))