си
саша ипатов

Сколько лет Светке Соколовой?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Песня «Розовые розы» впервые прозвучала на «Песне года» в 1987 году. Ее исполнил солист ансамбля «Веселые ребята» Александр Добрынин. ... Слова песни легко запоминаются: «У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет. Я несу в подарок поздравленья и красивый розовый букет»
Получается, что Светка Соколова с 1957 года....и в 2023году ей 66 лет...

си
саша ипатов

Песня года 1983г да исполнели Веселые ребята рук. Слободкин ей бвло 30 лет

Татьяна Черненкова

ИЗ ИСТОРИИ ПЕСНИ Песня «РОЗОВЫЕ РОЗЫ» впервые прозвучала на «Песне года» в 1987 году. Её исполнил солист ансамбля «Веселые ребята» Александр Добрынин. Первым исполнителем был Алексей Глызин, но он ушел из группы, начав сольную карьеру. Солистом «Веселых ребят» стал Александр Добрынин.

си
саша ипатов

Прозвучала песня года в1983 г имполнмли Виа Веселые ребята ее тогда было 30 а сейчас 70

Татьяна Черненкова

Как летит время...🙉

Просто А...

"«Розовые розы» (первоначально «Светка Соколова») — советская эстрадная песня. Лауреат конкурса «Песня года» 1989 года." (с) Википедия
По тесту Светке было 30 лет... дальше сосчитать не сложно 😉
очевидно, что не менее 64 лет

Просто А...

м... лично с ней знакомы?

Виталий Мирошник

30+годы, прошедшие с момента написáния песни. В общем, где-то в районе 60-65 лет.

си
саша ипатов

1083г 70лет

Лена

Когда песня появилась, ей было 40. А сейчас наверное к 80- ти.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Всё равно Дунька Кулакова старше 😂😃

Ирина

А от какого возраста отталкиваться ?

си
саша ипатов

А почему мне должно быть стыдно

Ирина

Задавать вопрос о возрасте женщины.

си
саша ипатов

Вы знаете откуда Света Соколова

Ирина

Из песни.

си
саша ипатов

Это образ нашмих любимыз

Р А

Света сказала что она давно померла

🇷🇺Anna😊

лет 65 где-то уже, наверное.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Она стала бессмертной

си
саша ипатов

Согласен

Галина Осташко

30, но теперь наверно 60

Галина Осташко

Быстро бежит время!

Alla Lala

какие 70? считать научись.

Надежда

вечные тридцать лет))

Игорь

Пенсионерка, точно

Игорь

👍 где-то так

Sebastian Pereira

В 88 году ей было 30

си
саша ипатов

В 1983

Ле
Леонид

Ей всегда 30 лет.

Sh
Shem

Померла она уже

Натали

Сейчас уже за 50

Натали

Главное, что жива

X-M@N

Уж бабка пади

Владимир

пенсионерка

Владимир

время быстро пролетело

Mass. Тerr

Уже около 60

Mass. Тerr

Не, 64, если в 1989 ей было 30

Светлана Сысоева

20 какжется

Светлана Сысоева

в песне 70 лет поют про 20 или 30 лет, как то так

си
саша ипатов

Песня 1983 г ее было 30

Светлана Сысоева

о точно вспомнила