Эм
Эмма

Мужчины, вы бы на какой женщине хотели жениться- на домовитой или манекенщице?

Ответы
Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Эм
Эмма

Такой женщине надо соответствовать.

Володя

Жениться больше не хочу. А вот жить - по Сеньки и шапка! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Сере Борухович

Признаки хорошей жены (для мине разумеется):
1. Еврейка;
2. Интересная внешность;
3. Умница;
4. Хозяюшка;
5. Желание понимать мине;
6. Помощница в делах моих;
7. Прекрасная мать детей наших;
8. Умение держать себе в обществе почтенных;
9. Иметь вкус, точку зрения, чувство юмора.

Эм
Эмма

А сами соответствуете идеалу.

Leonid D

А зачем ваще жениться? Можно на дом вызывать! Есть же услуга:- Муж на час. А надо сделать услугу:-Жена на час!😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эм
Эмма

😁

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Эм
Эмма

👍

Константин

женишься на домовитой, будешь искать манекенщицу для любви.. Женишься на манекенщице, станешь искать домовитую для семьи..

Эм
Эмма

Тоже верно. Мы живы, пока мы в поиске.

Шепот

На домовитой манекенщице, но шоб было за шо подержаться! На досках они и в гробу належатся!))

Вл
Влад

Не той, и не другой !! На той которой , будит следить за собой , не смотря на штамп паспорте

Ал
Алекс

Манекенщица плоская как вобла , кому она нужна ? Даже подержаться не за что .

Эм
Эмма

🤷‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и та и та может быть по своему хороша...лишь бы человек был хороший...🥴

Старый Волчара

А вы давно манекенщиц то видели))))
Кто же на ней то женится)))))

Михаил Карпов

На домовитой манекенщице с навыками Саши Грей 😉😉😉😉

Руслан Котопёс

А домовитая манекенщица в меню не предусмотрена?)))

Эм
Эмма

Нет.

Руслан Котопёс

Тогда будем домовитую подтягивать в спортзале 😁👍🌹

Эм
Эмма

😁

Всегда Котов!

что с манекенщицей-то делать? ей же всего нельзя...

Главный Мух

на домовитой - манекенщицу и из нее сделать можно

Максим Jw

На Васильевой 🙂 шоб фамилию ей не менять 😉

Эм
Эмма

😁

Максим Jw

Намек поняла? 🙂

Эм
Эмма

Поняла, что ты Васильев из Казахстана.

Максим Jw

Ага. Успехов!

Владимир С

На умеющей шить, вязать, готовить и рожать!

Александр Рузметов

На манекенщице пусть женится манекенщик

Th
Theodore

Чересчур маленький выбор предоставили.

Эм
Эмма

😁