Е=
Евгения =^..^=

Какие черты характера вам нравятся в противоположном поле? (мужчины, прошу и вас тоже отвечать)

Ответы · страница 3
Алексей Давыдов

мне нравится что можешь быть смешной, распущенной и не играть словами

Рахат Адылова

У любимого мужчины все черты характера нравятся и все черты идеальны

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Женственность и умение сострадать а так же любовь к детям и животным.

Ол
Ольга

ну..ум-это в первую очередь,хотя эта не черта))честность в отношениях

Чеширский Крот

Немеркантильность и живой разносторонний ум (это мираж, я понимаю).

Е=
Евгения =^..^=

Неправда! Это реальность. Для меня и тех, кем стараюст себя окружать. Вы просто не попали ещё на "островок живых душ".

Чеширский Крот

Может быть. Но вокруг столько противоположного и подделок, что уже с трудом верится...

Е=
Евгения =^..^=

Я вас понимаю. Сама с этим нередко сталкиваюсь! Но - не вешайте нос! Ведь вы есть, а, значит, такие люди существуют). И меня это радует, что есть ещё такие люди!

Чеширский Крот

Спасибо...

Е=
Евгения =^..^=

Всё будет хорошо))! У таких, как мы, всё налаживается, согласитесь! Да, погорюем, искренне понегодуем, ну почему мы такими родились, а потом в определенный момент всё налаживается.

Чеширский Крот

С этим согласен. И встречаем поддержку, там, где ее вообще не мыслим...

Sofia Anesian

галантность,правильная и живая речь,живой характер,патриархатизм

Андрей Иванов

душевность - так что-б можно проговорить до утра время не заметив)

Е=
Евгения =^..^=

Как побороть хандру, если нет возможности выбраться на море и делами - заняться - да только ими и занимаюсь?

Андрей Иванов

опять - дважды))) в меня влюбись - ни хандры,ни глупых самокопаний-рефлексий не будет)))

Е=
Евгения =^..^=

Влюбляться имеет смысл в того, кто может подарить вселенную (образно говоря), по кусочку смакуя и радуя каждый день. А ты так сможешь?

Андрей Иванов

смогу)))но - вижу хватку)))

Е=
Евгения =^..^=

)))))))))))) да, я Женщина)

Juri Robert

мужчине многое не надо,чтоб уход был бытовой и пореже отказывали!

Юрий Ипатов

Главное чеснтность! А остальные черты только ее и подчеркивают!

Эл
Эльвира

Ум, порядочность, способность обеспечить и защитить свою семью

И?
Ильяс ???

искренность, преданность, уравновешенность, рассудительность

Сагынбек Саламбаев

искренность,верность,женственность...............................................

Жанна

Чувство юмора, справедливость, ответственность за свои слова

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ответственность,чувство юмора,доброта,правдивость,мудрость

Яна Хурранова

Доброта, честность, заботливость, ум, юмор, ответственность.

Сергей Богатов

Скромность,чадолюбие,уважение к старшим,индивидуальность.

Гульбайра Умарова

спокойствие, уравновешенность,внимательность,страстность

Ga
Galina

Ум, доброта, ответственность, заботливость и искренность...

Иван Киллер

Скромность, таинственность, хитрость ( умеренная, женская).

Валентина Фрышко

целеустремленность, оптимизм, доброта, работоспособность