Та
Таня

Самый необычный подарок в вашей жизни?

Ответы
Омут

В 6 лет, на НГ попросил в письме у Деда Мороза: двое алюминиевых санок, и четыри фонарика с длинной ручкой на 3 больших круглых батарейки... ) Он подарил, а Отец спросил, и зачем тебе это ? Я сбегал в детскую за изолентой, прикрутил каждым санкам по два фонарика по бокам, и сказал, теперь с братом будем кататься по ночам на горке ! Мама начала смеятся, а Отец сказал: Ты не будешь военным как я, ты будешь инженером или конструктором... Я растроился, и обиделся... Но мы всë равно, классно гоняли с братом в ночи, и все дети нам завидовали.. ) / девушка подарила себя / девушка подарила песню, играя на фортепиано в ночном, пустом концертном зале / Мама родила меня на свой ДР ( тут не понятно, кто чей подарок) / Отец втихаря от Мамы, подписал расписку, что разрешают заниматься парашютным спортом несовершеннолетнему ребёнка, и подарил мне небо.. / Да много таких подарков было, которые не забыть.... )

]~
]~[∆¢Tя

От тех, от кого не ожидала вообще. Пару раз подруга привела в театр, а потом как-то сама втянулась и ради разнообразия пару раз взяла билет на спектакль одной семейной пары, у которых раньше не была и буквально влюбилась с первого же и уже практически не пропускала. В общем подруга сама отпала вышла замуж и уехала, а насчёт меня администратору дали распоряжение освободить от билетов. То есть мне теперь достаточно связаться с ней уточнить есть ли места и просто прийти. Они как всегда общались со зрителями после окончания и как-то вот так

]~
]~[∆¢Tя

Круто...приходила пару раз с букетами к ним а теперь кажется могла бы усыпала бы всю сцену цветами им. Кажется в каком-то неоплатном долгу перед ними)) попробовала конечно отказаться как-то неожиданно что ли было, но дали понять, что все решено. Вышла просто с какими-то необъяснимым чувством, но раз так пользуюсь возможностью

]~
]~[∆¢Tя

Да просто дар вселенной и от кого... Жду с гастролей подруга обещала по закупочной цене нормальные букеты принести

]~
]~[∆¢Tя

Вот мне его и подарили теперь действительно хочется жить) правда не ожидала,что вот так по сути со стороны будет

Ти
Тима

...утром, Валенсия, 15-е июня, днюха у меня, 1995 год, сигарет нету, у испанцев то сиеста, магазины закрыты, то праздники, короче мой брат уговорил одного идальго за 30 км. съездить на заправку за сигаретами, просыпаюсь от запаха дыма, сигаретного...да, подарок был шикарный👍🤣

Ти
Тима

...главное, брат думал обо мне и хотел мне сделать подарок, сюрприз😊

Ти
Тима

...но самое главное, я его познакомил с его будущей женой, мне жаль его было, ну не мог он даже на медляк девушку пригласить...я увидел её и пригласил, процессе танца предложил ей с моим братом познакомить, она согласилась...итог...свой дом, два пацана у них, т. е... у меня два племянника ..вобщем с моей лёгкой руки, всё у них хорошо👍

Та
Таня

Ваш подарок ценнее оказался)

Ти
Тима

...я думаю, это не подарок, это судьба😉🙏

Ти
Тима

...знаешь, сам себе иногда поражаюсь ..мне говорят, мол фигня, плохой он или она, но понимаю, что он или она, намного лучше других, вот так и строились мои дружеские отношения с людьми, не надо никого слушать, нужно прислушиваться к себе👆

Ти
Тима

Весна, скоро Лето, нужно ник скоро менять😉🤣

Анастасия Жиглова

На свое 11-летие сын попросил подарить ему сестренку. Но так как эта просьба прозвучала за 2 мес до его Дня рождения сказала, что даже если очень постараюсь не успею. Но в этот год я забеременела и на следующее его день рождения у него родилась сестренка

Зинка Королева Воинов Добра

Мне дарили (по моей просьбе) женские гантели василькового цвета. Больно красивые.😁 Я дарила каску строительную с фонариком с надписью «Человеку свойственно Ушибаться» и военную каску с надписью «Не ссы, прорвёмся».😁

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо, я просто люблю делать интересные подарки, хобби у меня такое😁

Ев
Евгений

два - букет на день рождения на работу доставили - крабы, всяие роскошные морепродукты оформленные в виде огромного букета... очень не ожиданно от моей когда-то первой любви - не предупреждая

Ев
Евгений

я в шоке был.. приятном

Андрей Григорьев

Мотоцикл "Восход". Мне его друг подарил по пьяни, оформил даже, только мотик был в Якутии, а мы в Москве))) Я его так и не увидел никогда

Та
Таня

Прекрасный повод отправиться путешествовать

Андрей Григорьев

Ну поэтому я в Мурманске женился)

Marinasadovaya8452

Крутая сковородка с кактусом и туалетной бумагой. С красным бантиком. Показала бы, только комп надо отремонтировать...

Андрей Григорьев

Твой комп надо на металлолом сдать (оба компа) и новый купить, чем я и займусь

Marinasadovaya8452

У меня там база вся

Михаил Батов

Родители мне подарили жизнь. Это единственный, неповторимый, необычный подарок, который можно получить...

Ал
Алина

То что ч хотела блюткз наушники и мне их подарили..хотя я этому человеку про них не говорила

Дмитрий Дорофеев

Наверное, это было, когда в 2011 году я попросил Бога сделать мне подарок на день рождения...

Дмитрий Дорофеев

О, это был чудесный подарок! Во-первых, состоялось само празднование дня рождения. Притом, что я не собирался его праздновать. А в-вторых, потом случилось ещё нечто фантастическое. Но весьма интимное, так что сразу и не расскажешь. 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...американец на день рождения))в 95году..))он учил мне говорить слово фак правильно))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ринат Фамутдинов

Мне подарили лазерный принтер Kyosera... Произведён был в 1989 году... Работает от и до...

Ме
Мерсер

Мне как то подарили брелок в форме мужских гениталий. Вот это было необычно.

Ме
Мерсер

Не знаю что там до анекдота. Но человек который подарил мне их сказал, что маркет плейс перепутал заказ. И это действительно было так, в приложении заказан был другой брелок. Должен был приехать магнум питон (револьвер) А приехало то что приехало)))

Та
Таня

Вы используете его как брелок?

Ме
Мерсер

Нет. Он лежит дома на полке, ждет своего часа. Правда не знаю какого.

Вера Гудкова

не припомню такого, если не считать признания на воротах деревни в любви....

Григорий Шапиро

Владик.Судно в ремонте.Днюха.Бац!Жена в каюте!...Больше такого не было...))))

Григорий Шапиро

Романтика была 52 года...😜Теперь от 🖼романтики...

Григорий Шапиро

А то!Жизнь продолжается!👍🤣Это наша любовь продолжается!

Лоуренс Аравийский

Прыжок с парашютом... Я узнал из какого места выделяется адреналин

Та
Таня

Даже не буду спрашивать)))но круто,я так и не решилась

Лоуренс Аравийский

И не надо. Есть более приятные подарки

Лоуренс Аравийский

Увы..
На фик нужно

Лоуренс Аравийский

В вертолете был. А потом - самостоятельно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если философски рассуждать... то Крещение а Православную Веру...

Св
Светка

лет десять назад мне подарили внешний жесткий диск)))))))))))))))

Св
Светка

тогда я так не думала))

Николай Костров

Супруга родила - Двойняшек, самый дорогой подарок Любимой.