Татьяна

Давайте вместе придумаем сказку.

Ответы · страница 3
Юла Дудь

А что её придумывать. Видение действительности каждым из нас и есть сказка

Kamil Aydamirov

Как дела Принцесса. Сижу дома в кругу родных. Наверное это и есть счастье

Людмила Попова

Я начинаю: "В тридевятом государстве, в тридесятой спрашивалке жили......

Людмила Попова

Так вроде с лошадей начинали

Людмила Попова

а все так хорошо начиналось)))

Татьяна

и закончилось с элементами фантастики

Людмила Попова

А что, сестры так и останутся неустроенными?

Людмила Попова

Ну что же, вы предложили, вам и заканчивать)) Удачи!!!

Игорь

Давай я начну...забыла девушка пин код к холодильнику...давай ты дальше.

Игорь

И увезла девушку скорая от переедания йогурта и тортика...так ??? 😊

Игорь

ну всё...завтра отдаём сказку в типографию... 😊

Татьяна

Точно)))) нам нобелевскую премиюдадут

Игорь

😊 и орден сутулова в придачу...

Вера Каравайченко

Жили-были 3 бандита: Джек, Тарзан и баба Чита. Воспоминания из детства...

Татьяна

и решили они ограбить банк

Алексей

Далеко далеко гдето на краю земли у самого берюзового теплого моя......

Петр

🖼 Пора уже на настоящие вставать...

Елена Кравченко

ой лучше не надо у меня вся жизнь как сказка чем дальше тем страшней

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не , сказки я только на работе хорошо придумываю, когда опаздываю)))

Сергей Ивангов

Зачем придумывать ? Вся жизнь сплошная сказка с хреновым концом ....

Ян

Как дед .... в коляску, и прилетела цокотуха, откусила ему пол уха ))))

Ян

Что темнело ? Муха, или дед ? Или стемнело в обед )))) ?

Ян

От усердия, тянул репку, слетелись мухи ))))

Сергей Сергеев

как мерин п-ё-р-н-у-л в кадку, говорили мне лет 30 назад в селе. Шутка!

Сергей Сергеев

ага завтра в классе расскажи и пару анекдотов про Вовочку

Юрий Прок

Маленькая моя, ты вокруг оглянись! Вся наша жизнь страшная сказка.

*** Diana***

как дед насрал в коляску и поставил в уголок что б не кто не уволок

Ир
Ирина

Только не так : ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЙ 🙂 а чем дальше тем веселей.

Анаит Оганесян

чувствуешь потеряли люди юмор и детство.От того и разные болезни

Аннушка Новоселова

Опавшие листья насели на рога синего лося. а оказалось, это укроп

Александр Агафонов

Танюш в нашей жизни и так хватает сказок.С этими бы разобраться.

Газинур

давай. посадил дед Репку. откинулся Репка. и завалил дедку 🙂 🌹

Евгений Ткаченко

просто напиши, что видишь вокруг себя. вот сказка-закачаешься...