Марина

У вас пропадают дни недели? Вчера была среда, а сегодня пятница. У меня исчезает четверг, постоянно. ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НЕ ОДНИ! Белый шум 2: Сияние

Ответы
Александр

Четверг - ведьмин день. Или день Тора, в этот день прут инсайды. И есть возможность поделиться наработками, свести счёты. Знаковый день недели.

Марина

Видио я у этого Тора и отрабатываю)

Александр

Выпадает дегь, знасит вещаете в другом мире, параллельном.

Марина

Глючит паралельная реальность? Это да постоянно).

Александр

Калибратор работает. В режиме " Одни слова для кухонь, а другие для улиц". Сортировка допуска информации, а то нельзя же читать " Мурзилку" на симпозиуме по физике или в детском саду обсуждать войды.

Марина

Атам в паралленьном мире я разговариваю столько, там я постоянно что-то отмываю

Александр

Во-во.Оно самое, каждый во сне делает это, забывая при пробуждении.Незря же созданы " Институты сна", пока это единственный способ заглядывать в другие миры.

Александр

Иногда. И то когда пропуск подпишут, односторонее разрешение. Когда там надо, чтоб я заглянул - заглядываю. Когда сам хочу, редкий раз выходит и каждый раз новым способом. Ох не любит упорядоченное таких хакеров - самоучек, видимо от нас больше вреда чем пользы.

Сергей Kриворуков

А у меня день рождения сегодня, но эта другая история!

Марина

Я вас Сергей поздравляю!! 🍰🍷😊

Сергей Kриворуков

Спасибо!

Марина

Желаю стать человеком) и научиться телепортироваться куда захотите)