Ва
Васи*Лиса

А вам приходилось менять все из - за ,,хвостов,, которые вас отслеживают. То ли из зависти, то ли из ревности?

Ответы
Валентина Тян

Нет, пусть следят дальше)))) и разрушают свою психику))))) все меняю только ради себя!

Ан
Анна

неа, в чс их и все дела

Леонид

Да. В ЧС отправлял.

Ва
Васи*Лиса

А как это помогает

Леонид

Больше не видел. Была тут Надя из Сибири или урала, не помню. На все мои комментарии и ответы обязательно писала что-нибудь. Не выдержал....

Ва
Васи*Лиса

Понятно. Спасибо

Анна Иванченко

Да