И. S.

Спасибо, деду за победу. Бабушке - за квартиру. Маме - за диплом ВУЗа. Папе - за карьеру. Тестю - за машину. Вот так и состоялся мужик к 40 годам?! 😝 😉

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, таких не так уж и много. Вы гиперболизируете. Большинство так же как и я. Я и геодезистом работал, весь Сахалин и Приморье вдоль и поперёк прошёл. И моряком в тралфлоте 10 лет. Охотское, Берингово и Японское моря. Наберите в Яндексе "Выборка трала в шторм". Небольшой ролик около 4-х минут и посмотрите. И сейчас сварщиком работаю. Часто на высоте от 20 до 50 метров. Просто Вы видно в таком кругу вращаетесь, поэтому так и судите.

Aleks

Я мсмк и с красным дипломом школу закончил.С четвертого курса ввау летчиков был комиссован после баротравмы.Поступил в ВГМУ воронежа.Закончил его .Прошел ординатуру по анестезиологии реанимации.7 лет работал в нейрореанимации БСМП%1....Сейчас работаю на центральной подстанции в бригаде реанимации..

И. S.

Как говорит молодёжь: " респект и уважуха" )))

Aleks

Ок!

Куртнезиров Сергей

ну если этот вапрос комне и он мне тоя в жизни всего добился сам .да деду за победу искренне поклон и спасибо .но в жизни я обился всего сам в вуз сам с коледж сам . в другой город уехал и началл жизнь с чистого лица тоже сам мне не кто не помог . но матушке я всегда помогаю ведь она моя мама

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Alex S

Ну за квартиру я долги ещё не отдал, с ВУЗом мать помогла, но платил сам и учился сам. Карьера вообще чисто моя(по специальности, кстати). Машина нахрен не нужна, не люблю водить да и денег жалко на блажь, не приносящая удовольствия.

M"
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Алексей Прибылов

да, и теперь помогает другим своим младшим-приемственность поколений слышала наверное? так всегда-вместе мы сила. мы с братьями так и делаем. все с домами и машинами. по 3 детей и все счастливы.

Го
Горец.

Деду да - большое спасибо. Бабушке за заботу. Квартиру заработал сам. С карьерой сам разбираюсь. Маме - зато, что она мама. Не знаю состоялся или нет. Просто жить хорошо. А за друзей обидно.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Саша Дьяблов

Что то у меня не сложилось большинство из этого... Прям дословно,как написано.Я хозяин всех путей.Я , хозяин всех путей,
Межу днём и тьмой ночей,
Прокуратор пантеона.

Игорь Игумнов

Леди, что за бред Вы несете? В поколении тех, кому сейчас 40, описанный Вами случай, попадал под определение "маменькин сынок" и встречался крайне редко...

Дождик Осенний

квартиры от бабки не получил в вуз не пошел тестя вообще низнаю. с папой в его фирме не работаю... спс только очень маме с папой за комнату в общаге

Роман

У меня кроме первого пункта все иначе... институт конечно закончил, но учился на платном... зато сейчас пашу как папо карло... родители не работают)

И. S.

Респект)

Роман

Такова жизДнь)))

Александр Кузнецов

вот вот! а вот если у него нет ничего, значит он вообще никчемный! и никого не волнует что все, что у него есть, это всего лишь чьи-то труды!

Пингвин

Спасибо Богу что у тебя есть влагалище. Этим ты получаешь и квартиру и машину и иногда диплом ВУЗа. Вот так и вырастают женщины к 30 годам

И. S.

Достойный ответ...😆🙃

Наталья Серова

И сколько их таких !! Потом его мама благополучно посадит на шею жене !
Да хоть бы сидел не ёрзал , так он ещё и за шиворот начинает срать !

Алексей Герасимов

Легче будет верблюду пролезть в игольное ушко, чем такому войти в Царствие Небесное. Покайтесь и ищите прежде Царствия Божия.

Юрий Важинский

Да в нашем мире,практически так и происходит,самому в нём,с нашим кумовством,не прбиться,на этом стоит,и держиться мир 😁

Василий Про

Россия наследница СССР.Если не вор или хапуга,руками хрен заработаешь.Да и деньги сейчас не зарабатывают,а делают.(

Роман Самсонов

Это для мальчиков мажоров а в остальном, всё в Ваших руках единственное чему нужно научится, это с уметь это взять.