Аленка

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт?

Ответы
Александр Колосов

Счастье: дети любят и ценят, опыт, так они же прислушиваются. Вот любимой рядом нет, так детей воспитала в любви и уважении ко мне.

I.𝕂öt

а получаешь мудрость... хотя вроде же и так все прекрасно знал, как должно быть... а вот о людях узнаешь много нового)

Аленка

о людях всегда узнаешь все новое и разочаровываешься

I.𝕂öt

угу, но вроде уже знаешь людей и всё равно... зараза! к ним тянешься) Я тут понял одну вещь и про себя подумал с открытой душой всегда к ним, что б наплевали туда. Но видать все же я на этом и учусь, что б знать, что им всем всё равно, что ты из себя представляешь и какая у тебя самооценка, высокая или низкая. Они не разделяют ни с кем чувств и живут в своих страхах и мирах... ну да ладно, разфилософствовался немного))))))))

Константин Стемковский

Опыт не улучшил никого; те, кого улучшил, врут безбожно; опыт - это знание того, что уже исправить невозможно!!!

Галина

и так можно сказать ,но главное, что все таки полезное для себя получаешь ,хотя опыт порой бывает горький .

Андрей

🤷‍♂️😟

В-
Валентина - Тина

Каждое событие в твоей жизни оставляет след, будь счастье или несчастье.

Андрей

😟

Елена Бажан

Ошибки, как запятые, без которых не понятен смысл жизни (текста).

Андрей

🤷‍♂️😟

~L
~Eva Lansca~

Счастье ? Да как его искать , если толком не знаешь, что ищешь.

Андрей

☝️😟

Валентина Мезрина

Если счастье искать, то можно и не найти его никогда.

Андрей

🤷‍♂️😟

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Само приходит, говорит, что счастье...опытное😂😂😂

Наталья

Естественно) К счастью не бывает легких путей)

Андрей

🤷‍♂️😟

Наталья

👍✊

Андрей

🙋‍♂️

Марго Беккер

Его невозможно *искать*Это Дар-не для всеех...

Ирина

Отправляешься за опытом - находишь счастье

Андрей

😎

Angel Ok

набираешься опыта - приобретаешь счастье

Андрей

🥴

Бахтияр Фазилов

по-другому редко бывает. Такова ЖИЗНЬ

Андрей

🤷‍♂️😟

Та
Татьяна

а опытным путем приобретаешь счастье

Андрей

🤷‍♂️

Liubov Semashko

Может быть да, а может быть и нет.😁

Андрей

🤷‍♂️😎

Женщина Любимая🐠🐒

Счастье это отсутствие несчастья

Андрей

Да.

Женщина Любимая🐠🐒

Поэтому чего его искать? Если все живы здоровы, есть крыша и еда, вот оно уже тут. Человеку всегда чего то не хватает,он что то ищет вместо того, чтоб остановиться, оглянуться и ощутить гармонию жизни

Алексей Xxl

ищу опыт а приобретаю счастье...

Ил
Иллюзия

И с громадным опытом...умираешь

Бе
Берёзка

А Вы,Андрей,-философ....однако...

Андрей

🤷‍♂️ Иногда я это делаю.

Андрей

Философствую.

Бе
Берёзка

Ну, и ничего страшного....кому.что нравится....

Андрей

😎