Просто Ой ,Но Не Ангел

баба яга с кащеем бесмертным , кикимора болотная с водяным ,леший блин бедолага с кем ?

Ответы
Я Люблю Жизнь

Баба Яга выгнала самогон и пригласила Кощея пригоняй будем пробовать,а он ей не могу все кости разваливаются вчера напились со змеем Горынычем сегодня не могу,звонит Горынычу пригоняй опохмелю,он говорит нет не могу чувствую не долечу все три головы после вчерашнего болят,звонит лешему пригоняй первач пробовать он говорит ага,сейчас.Бежит,падает,бежит,падает,опять бежит и падает,но добрался до Яги,она его спрашивает что с тобой,а он ей как вспомню какой у тебя самогон ноги сами несут,но вспомню что тебя после этого ебать надо-падаю.Вот и теория.

Татьяна Плешкова

Как- то леший недопил, лешачиху свою бил и вопил : я ли ягод не носил, а коры по скольку кил приносил, надрывался, издаля всё твоей забавы для... Так что с лешачихой он!

Просто Ой ,Но Не Ангел

высоцкий молодец но лешачих не бывает

Ирина Алексова

У лешего есть семья жена, которую звали Кикимора или Лешачиха, и дети лешенята. Женой лешего могла стать украденная им девушка..

Ирина Алексова

Кстати.Вся сила Водяного в его среднем пальце.Если кто-то дразнится,показывая средний палец,значит имеет дело с Водяным.Надеюсь,вы не из их числа

Просто Ой ,Но Не Ангел

фок ю разве это сила длинее всех пяти но не всегда удобно .....

Ирина Алексова

Не "ФОК", а "ФАК".Не берись за гуж,если ты не дюж

Просто Ой ,Но Не Ангел

я и не завожу отношения с лошарами

Баба Яга

Чёй-та ты, милок, напраслину возводишь на меня? Ась? Где ты у меня Кощейку видал? Я индивидуалистка! Завсегда сама по себе!

Просто Ой ,Но Не Ангел

секс шоп к вашим услугам пороль тот же к людям передом ко мне задом

Баба Яга

Хам ты трамвайный, добрый мужчина! С такой мааааахонькой букофки

Просто Ой ,Но Не Ангел

удачи вам ....лишь бы все у вас было с большой везде

Баба Яга

Не могу прям.....🤔.................. с маленькой букафки меня написал.........а еще добрым прикидывается!!!

Изя Поцман

вообще-то леший как раз с кикиморой.... а у водяного - русалки и утопленницы... ему хватит..

Toma Toma

Никогда не задумывалась над этим, каждой твари по паре, может и у лешего кто-то есть...

Я Люблю Жизнь

Баба яга выгнала самогон позвала в гости Кащея бессмертного

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кикимора как раз с лешим, а с водяным -русалочки водятся.

Просто Ой ,Но Не Ангел

каждый видит то что знает

Просто Ой ,Но Не Ангел

порль не помните в лесу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что за порль ? Это описка?

Просто Ой ,Но Не Ангел

повернися ко мне передом а к лесу задом ...и где я описался

Ирина Чарикова

На него только Снегурочка может позариться. Ненадолго.

Аркадий Жарков

так ещё барабашки с колобушками есть... ёкарный бабай...

Валентина Кунина

НУ ЛЕШИЙ ВСЕГДА КИКИМОРЕ БЛАГОВОЛИЛ....😍

Светлана

водяной с русалкой, а леший с кикиморой...

Просто Ой ,Но Не Ангел

русалка с дельфином и на море болото другая стихия

Светлана

русалка с дельфином - это сказки Игоря Николаева, не славянская мифология....)

Просто Ой ,Но Не Ангел

дельфин в болоте не жил как и русалка

Keeper

"Лешачиху свою бил и вопил..." (В. Высоцкий)

Марина Владимировна

Надо найти ему какую- нибудь чертовку!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

вы медик вам и диагноз ставить

Марина Владимировна

Аахха..ну да..

Просто Ой ,Но Не Ангел

ооо каком все запущено ..вы если че забудите обращайтеся не стесняся подскажу

Ирина

водяной с русалкой а леший с кикиморой

Ник Ци

С Снегурочкой видели его 😁😁😁

Татьяна Фомина

с русалкой которая на ветвях сидит

Просто Ой ,Но Не Ангел

нунее возраст не тот жеребца изабражать

Татьяна Фомина

а человеком быть не хотите

Просто Ой ,Но Не Ангел

был кодатом скучно

Просто Ой ,Но Не Ангел

так не все енто понимають

Просто Ой ,Но Не Ангел

а ну да проститемож понималка сломана

Дарья Иванова

Ну пусть будет со мной! Я тоже одна

Просто Ой ,Но Не Ангел

у вас незнаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

блин леший мужчина ....

Дарья Иванова

Ну я ж имела в виду - в ваших лесах, а не лично у вас ... Вы разве имели в виду конкретного лешего, а не вообще образ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

интересно что вы имели и просто страшшно что ввиду

Ольга Просто

Так кикимора и лешему подруга!

Просто Ой ,Но Не Ангел

пдруга да но не сним

Ольга Просто

А что у лешего и водяного общей подруги не может быть!

Просто Ой ,Но Не Ангел

это будет типо трио ...

Ольга Просто

Трио... Обычная история!☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

вот незнал в лес сходить что ли мож какая еще спить тама пиринцесса