Табуретыч

Можно ли назвать муху Тамарой,а жука Борисом? А что у Вас плавает в супе? 😎

Ответы
Елёна

а у меня на зимовку приходят паучата - сплошь Юрки и Нюрки..))))

Душечка

Почему нет. У меня дома вольно живёт паучок, зовут Васька.

Душечка

А самое интересное то, что когда дома семейное застолье, он сидит над нами на потолке. Вот такой член семьи. А кот вообще за стол садится.

Табуретыч

Как у Вас всё по семейному.. ))

Душечка

😀

Yuri V. Brovkin

Черепаха,.. но вода в кастрюле уже нагревается...)))

Наталья Солнечная

Там плавает суп) Без Тамары и Бориса)

Анна Кузнецова

Экологически чистые продукты.

Хевессанор

В супе?... котях анатолий.... 😂

Аda Murphy

Вы где питаетесь???

Табуретыч

Рестораны и кафе,а насекомых я с собой ношу,чтобы за обеды не платить.. 😆

Аda Murphy

ССупер!!! Только не надо к ним так привязываться...