Владимир Дацкий

Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами...

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Людмила Лылова

Если бы вы пользовались советами Создателя из Библии для создания семьи, то вы бы так и остались зайками и котиками. Долгий и счастливый брак - это сокровище двоих трудолюбивых и долготерпеливых людей, у которых одни духовные ценности.

Дилмали Грегори

Муж обозвал жену коровой. Жена заважничала. Корова в семье поилица и кормилица. Без неё и лошади в крестьянском доме смерть. Муж и друзьям запретил обзываться в семьях. И стало похвалой "коровушка" ты,моя.Знаю и семью, где это произошло.

Tatiyana Sergeevna

не когда нельзя растоваться, а тем более если есть ребенок со скандалом или с таким разговором как бы не было тяжело нужно спокойно разговаривать от такого, что вы назвали козлом или коровой легче от этого не будет, будет только хуже

Ольга Пустовит

"Свою жену никогда не ругаю.ЕЕ никогда не брошу,это со мной она стала плохая,а брал то я ее хорошей."Вот такие строки слышала,кто автор не знаю.По мне так оба виноваты всегда,когда любишь все можно преодолеть и обо всем договориться.

Геннадий Чуприн

Это смотря что ты хочешь от брака... Либо скакать козлом от одной к другой-либо создавать крепкую семью,чтобы потом гордится достижениями своих детей и внуков...ВТОРОЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО...

Ольга Мороз

неправда, это зависит от внутреннего состояния человека, а не от состояния в браке. Просто когда женишься или выходишь замуж принимай человека как он есть , а не ищи в нем недостатки

Оксана

Брак сложная штука,надо все время работать над собой,что бы не опуститься до оскорблений ,мой первый брак был если можно так сказать,пробным.и как оказалось выводов я не сделала,

Svetlana Ivanova

Идёт коза рогатая
И слёзы льёт о том,
Что денег маловато ей
и с внешностью облом...
Подрали шубу белую
И что болят мослы...
Что жизнь пошла хреновая
И все вокруг козлы....

Уральская Рябинушка

Хорошее дело браком не назовут. Из всех серьезный вещей брак является самой шутовской.Где вы видели, чтобы зайки превращались в коров, а котики-в козлов? Вот вам и шутка

Peter Smetanin

Теория Дарвина в действии.... Но к счастью не все подвержены теории эволюции. Есть и другие - кто сумели пройти по жизни , сохранив любовь. Те , что не стали эгоистами.

Галина Калинина

Чтобы этого не происходило надо . Отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст.

Kabimsan Сулименко

Да какое тут волшебство в "браке" брак он и есть брак всё бракованное ,вот и получаются коровы с козлами .. Нет настоящего в Любви соединения в союз семьи ..

Галина Пименова

А действительно есть магическое, не умеем жить и любить , забыли поцеловать когда приходит муж с работы и встретить , и накрыть на стол показать семью

Диана Климова

Ну как сказал бог мужчине я даю тебе ангела, а все остальные функции дополнишь сам, вот и получается кто что надобавлял или поотключал. То и получают

Вещий Олег

Такого Бог не говорил)))

Svetlana Kanevskaja

Это так Петросян шутил. Мы женились как Петр и Светлана, так и живем 55 лет Петр 1 и Светлана. Не люблю эти клички. Клички хороши только для животных.

На
Наталия

точно, всё как у всех или у большинства. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" - Толстой Л.Н.

Татьяна Желтикова

Надо иметь уважение к человеку с которым делил стол и постель.А если изначально было только животное чувство размножения то не о чем и говорить.

Михаил Мизеров

А уж на предприятии то брак вообще волшебная штука- лишает премии, части зарплаты, отпуска в хорошее время....( хорошее дело браком не назовут...)

Владислав Сычёв

А с некоторыми коровами по причине личной лени не разводятся, хотя с них вроде ни молока, ни мяса, да ещё рога козлу своему дарят регулярно...

Нина

"Такая корова нужно самому")))))))