Ви
Виктория

Правда ли ,что в самом идеальном браке всегда должно чего то не хватать?

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Нет таких браков))

Галина Мамаева

Не спорю, идеальных нет! Была песня, пела Роксана Бабаян, если муж хороший, плохо все равно!))

Ви
Виктория

инога нужно не общаться с супругом несколько лней.для восстановдения своей целостности физической и умственной

Галина Мамаева

Не нужно,а необходимо!!!

Виталий Рвс

например чего?

Ви
Виктория

например нежности. патьев жене и украений. путешествий и помантический свиданий с мужем. квартир. дч. кому чего. на вкус и цвет

Ви
Виктория

иногда женшина и сама неплохо шьет и вяжета вот зараьотать на жтизн -это задача мужчины

Виталий Рвс

семейная жисть.... деньги в обмен на еду стирку и секс.... узаконенная проституция

Ви
Виктория

а энергия от женщина .энергия жизни . молоости и тепла-это ге считается. и заьота о семье. женшина -это от родденияСвятое существо и возвышенное. то еще на земле ухаживает за новороженнными, больными и стариками?

Ви
Виктория

есть мужчины кобели,может и прпкрасные специалисты в своей профессии. но им никогда нельзя жениться и заводить детей.раньше такие в Седвневековте и посде войны В Германии себя ксстрровали спомощью медиклв,почитайте историю в инете,зато не было проклятий у них в жизни и разбитых женских судеб и сердец и детей сирот при живых отцах.кланясь нихко таким мужчинам.

Виталий Рвс

за детьми я сам ухаживал..... буду дольним или стариком - тоже сам справлюсь. забота о доме и семье - это вообще отдельная тема для разговора. давно такого не встречал

Юрий Баканов

Потому и брак.

Ви
Виктория

неа не потому. а что развиваться рядом с близким чекловеком и стать чуточку лучше

Николай Богомазов

Интриги

Николай Богомазов

А чего?

Ви
Виктория

много чего. домов. квартир. золота. путешествий.деьей и т.д в общем есть ку чему стремиться

Николай Богомазов

Всё что вы перечислили это от зависти. Счастье не меряется материально.

Ви
Виктория

никогда никому не завидовала. не умею.

Николай Богомазов

Это хорошо.

Александр

правда

Поручик Ржевский

денег?

Ви
Виктория

не обязательно. модет дома трехэьътажнеого или детей. или любовников ии здорвья или машин или золота...

Кевин Живёт В России

чего

Ви
Виктория

а много чего.шубы например,поездок на моря вдвоем, детей и прочего недвижимости,золота жене и тд

Кевин Живёт В России

ну это всё вещизм-его всегда будет мало

Кевин Живёт В России

Если конечно эти люди не высоко духовные и у них другие приоритеты в жизни

Ви
Виктория

да. хотя и высокожуховным нужно кушать и красиво одеваться всегда,особенно если публичный человепк и раотаешь в сфере культуры и обрахованиятам все рассмотрят от кольца на пальце до покраски воос и оуви с ивестной маркой производства.тогда учникик ходят престиэные на учебу.доверяют