☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Люди часто умирают, если у них нет чувства меры.... от передозировки, если перепьют, сильно превысят скорость, а вот со взятками эта хрень, почему-то совсем не работает.Почему спрашивается?🤔

Ответы
Максим Евгеньевич

Работает, почему.. Иногда проще пристрелить , чем купить..

Mainuram Nuralim

Потому что сразу жить хочется наверное.

Шепот

как самочувствие?)

Шепот

правда🙂

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ты такая хорошая,я аж слов подобрать не могу....Пойду я разгребать последствия своего вчерашнего дебоширства.....А это раскиданная одежда по всей квартире...Прикинь я куда то собирался,но так и не пошел.))))Клоун блять!

Шепот

😂ты собирался куда-то ехать,даже такси заказал на 21.30..не помнишь?)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Сейчас посмотрю смски по телефону....Да точно есть ,вызывал...Наталья можно вас поцелюнькать без всякой задней мысли.? 🙂 😘

Шепот

можно😉 😘