;)
;-* ))

Как вы относитесь к аборту?

Ответы
Андрей Зарубкин

Крайне отрицательно. Уже в возрасте 2-3-х недель будущий человечек проявляет свои эмоции... В книге о роддоме я прочёл, как осуществляется оборт. Сначала плод умервщляют, потом щипцами отрывают голову, а потом ими же извлекают остатки тела. У меня был родственник, который при наличии одного единственного сына настоял на аборте своей неродившейся дочки. Он говорил: "Не хочу плодить нищету"! У меня двое детей. Я их вырастил достойными людьми ценой больших усилий и не жалею о том, что у меня было меньше благ в жизни. Разве Вы не знаете как предохраняются?

Иришка Смолина

ситуации в жизни разные.лучше сделать а.б.о.р.т,чем рожать ненужного ребенка. итак все детдома забиты,во время войны такого не было. отношение неоднозначное. одновременно с этим,понимаю, что это убийство.

Иришка Смолина

ага,алкашке или наркоманке предложите предохраняться...

Анастасия Савина

Ну значит убийство это всегда хороший выход из положения... несмотря на то, что жизнь - это священный дар...

Иришка Смолина

я же написала по русски, что в любом случае это убийство. но есть в этом нюансы, и разбираться с ними лично каждому. и лично Вы не судья,к слову

Анастасия Савина

Да, я не судья. Но и человек не вправе лишать жизни другого человека!

Иришка Смолина

то есть Вы все же согласны с тем,что пусть детдома будут забиты до нельзя?

Никита Козлов 78Rus

Только САМА женщина вправе решать! Для многих это расплата за глупость, для кого-то жизненная необходимость. Сам по себе аб-т не самый лучший вариант решения своих проблем, но..........

Анастасия Савина

Как убийство не назови, оно убийством и останется...

Никита Козлов 78Rus

Живой человек только тогда, когда он РОДИЛСЯ! Всё остальное от лукавого! Вы просто никогда не сталкивались с детьми и людьми, которые появились на свет НЕЖЕЛАННЫМИ и НЕНУЖНЫМИ для своих матерей! Гораздо ГУМАННЕЕ вообще НЕ ДАТЬ ТАКОМУ ребёнку родиться! Поверьте на слово, многие из ТАКИХ детей кончают жизнь самоубийством. По Вашему будет гуманно, чтобы человек жил с сознанием того, что он был НЕНУЖЕН и НЕЛЮБИМ? Такое трудно представить, пока не коснётся самого! Гуманность должна быть ГУМАННОЙ, а не жестокой!

Анастасия Савина

Ну и логика... У ребенка к концу 4 недели беременности уже бьется сердце, а вы говорите, что он еще не человек... А вы верующий человек?

Никита Козлов 78Rus

Моя логика базируется на гуманности, в отличие от Вашей, основанной на вере. Это бессмысленный спор, который ведётся многие годы. И не надо приплетать к нему веру в Бога!

Камилла Ешанова

Хочется сказать - отрицательно, а с другой стороны разводить голь пузатую, которую родители прокормить не могут, или детей для дет.домов рожают- тоже не хорошо.

Анастасия Савина

Это уже другой вопрос. А а б о р т, как ни крути, является убийством.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это все таки личное решение и я непричем...но эсли я мог быть беремянный,не уничтожил бы маленькое чудо кот.нам данно зделать,да это только оно,создать жизнь

Alexandr Klimash

отрицательно) и те девушки ,которые это делают, не уважение, к себе, и к тому созданию, которое должны порадить на свет....

Анна Суркова

А как же если мужчина не хочет ребенка?!

Артём Марков

за воровство я бы предложил отрубать руку, за убийство не просто убивать, а пускать на органы. хоть какая то польза.

Юрий Данильченко

Я верующий человек, поэтому отрицательно. Сейчас очень много противозачаточных средств, чтобы не убивать жизнь.

Анастасия Савина

Да, я с вами полностью согласна. Тоже считаю, что жизнь - это драгоценный дар Бога нам. И мы не вправе решать убивать эту жизнь или оставлять...

Данияр Темир

Я категорически против на оборот они тоже люди не кто не имеет право забрать жизнь у другого даже мать

Анна Суркова

Ну допустим, это еще не человек в полном смысле!Вот смотри,а как же тогда быть со спермой которая остается предположим в презервативе,это же тоже гипотетические люди?!или нет!?

Данияр Темир

Это нет это просто вода это простой как слюня

Виктория Волынкина

отрицательно.считаю тех кто делает нужно наказывать ,это такое убийство маленького человечка

Анастасия Савина

Я вас в этом полностью поддерживаю. За обычное убийство предусмотрено наказание в уголовном кодексе. Так и за а б о р т надо ввести наказание.

Надежда Губинская

Убийство, за которое мучит совесть и ваши живые дети до 3 покаления будут страдать и болеть.

Alex ...

это личное дело. конечно это плохо. но все же если так сложились обстоятельства.

Анастасия Савина

Убийство остается убийством, как его не назови....

Alex ...

а если стает выбор между жизнь и смертью

*B
***picasso Baby***

я против аборта,как можно убивать живое существо которое даже света не видело

Александр Боровков

Всё решают женщины... Если она твёрдо решила, с ней можно только согласиться...

Д*
Дмитрий ***

Отрицательно !!! Предохраняться надо было, а не убивать зародившуюся жизнь.

Рома Чубатов

Смысл спать с человеком, если не хочешь иметь с ним крепкую семью и детей?!.

Константин Болотов

а черт его знает если женщина хочет быть палачем карты в руки и вперед...

Ma
Marriedmooncat

я к нему не отношусь а если что ето не есть гуд но у каждого свои моски)

Анжелик Sonne

Это просто ужас если не хочется забеременеть можно придохранятся. ..

конечно в этом нет ни чего хорошего,но иногда это просто необходимо.