Ксения

Бывают ли принцы на белых конях в реальности?

Ответы
Ру
Руслан

Ну короли-то есть (в Британии, Испании) , и принцы тоже, наверно, не перевелись)) вот насчет коней у них не знаю)

Stran

:)принцы то может и бывают. но коней не найти. сдохли наверное все от такой жизни не предсказуемой.

Юрий Марьенков

для принцесс бывают принцы. Если Вы подходите под это определение, то обязательно его встретите.

Се
Сергио

Нет. Белый цвет не в тренде. Он не практичен. Большинство породистых чистокровок тёмного окраса

Макс

Девушка, это вы ждете принца на белом коне? — да, я! — ну вот, я пришел! — круто!!! а... где же принц?

Григорий Мальцев

Например, на белом "форд-мустанг" или "феррари" ) Коняга по крайней мере на авто есть...)

Кузя Домовой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Акимов

Я буровых конец то пару раз всего видел, а им ещё в комплекте с принцем подавай

Лёха Не Важно

Я встречал свою бывшею девушку в карете с конем правда конь был коричневый

О*
Оксана ********

Принц на белом коне это метафора..и если девушка встретила любимого человека, то для неё он принц на белом коне...не обязательно подъезжать к её дому на коне или на белом лимузине

Елена

зачем он Вам?Найдите реального мужчину,с ним будет интереснее и спокойнее!

Тайга ***

А нужен ли он тебе? У принцев завышена самооценка и занижена самоотдача.

Rikar.asb

иногда правильно! а как с этим обстоят дела у принцесс

Ксения

Мне нет. Просто интересно мнения людей!

Тайга ***

Есть. Но слишком эти принцы не надежны

Rikar.asb

ты ??? не смешите мои тапочки

Тайга ***

нельзя смеяться на до мной!

Rikar.asb

а они над высказыванием "Я дурнушка"

Тайга ***

Ладно, тогда я умница-красавица

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Белые кони - бывают. Принцы - живут. Почему не реален принц на коне белом?

Ирина Чвиженко

Не надо его искать... надо просто жить. Твое счастье от тебя не убежит

Максим Русаков

сначала дед мороз,теперь принц,а потом...где взять метлу для полетов?

Алексей Вайда

откуда мне знать, я ж парень. слава Богу ко мне такие не приезжали=)

Алексей Никифоров

у каждого свой принц и своя принцеса. Нужно только не проглядеть.

Алексей Никифоров

Они все равно встречаются нам просто мы по незнанию или глупости отталкиваем их чтоб потом никогда не встретиться вновь.

Алёна

Правда ваша. Локоток не укусить уже..

Aleksandr Dew

Нет принцессы закончились. Остались б..... и козлы на чёрных БМВ.

Gl
Gloria

Белого коня можно заказать, а вот с принцами видимо проблемат

Дмитрий Бесчётнов

Конеееечно, ждите просто ждите. А остальную шолупень в зашей.

Ксения Жукова

бывают. но нафига вам кони?? с принцами без коней все попроще