Vita Solo

Устала бездельничать. Пойду-ка я прилягу... 😄 а вы устаете от безделья?

Ответы
Анатолий Чурин

Пап, я сегодня с экономил 5 копеек на автобусе!
Как это
Я за ним бежал
Ээээх дурачёк, нужно было за такси бежать, больше бы сэкономил бы.

Vita Solo

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!! 😄

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Vita Solo

Папа! А зачем ты женился на маме? Муж поворачивается к жене и говорит: — Вот видишь, даже ребенок удивляется!

Анатолий Чурин

Я уже столько анекдотов записал отсюда!

Vita Solo

😄 😄

Олег Тарасенко

Стыдитесь,это же порок! Какому дураку придет мысль взять вас в жены,каких детей вы понаделаете,каких дураков воспитаете?

Vita Solo

Мой Клименка возьмёт меня сегодня же

Олег Тарасенко

Это ложь и неоправданная любовь к себе!

Vita Solo

неа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,люблю бездельничать...а тоже скажу что ето на фотке корова,а не бык,чтоб хвостаться отвагой 😛

Сергей

Я вот решил! Когда буду в отпуске, я буду специально пораньше вставать - чтоб подольше ничего не делать)))

Ouin

Как же там было... Как же я устал, постоянно уставать, от своей усталости%))

Сергей Вахтинский

мне кажется от безделья все люди устают,так уж запрограмирован человек

Vita Solo

— А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отп@здили... — Серьезно? — Нет, бл@, с шуточками. 😄

Владимир Иванов

когда на улице три дня дождь мне надоедает сидеть и смотреть на это

Vita Solo

:'(

Ирина

Не получается бездельничать.А хотелось бы немножко отдохнуть

Vita Solo

😣

Павел

Еси хоца поработать ляжь, поспи..........и фсё.........пройдёт😂

Владимир Павлов

Намёк понял. Ща приду.....тож прилягу....не разгонишь?...))

О"
Ооо "хк "прометей" .

займитесь чемнибудь... ну хоть сексом всяко польза

Vita Solo

иди

О"
Ооо "хк "прометей" .

идуиду. счастливо поваляться без толку

Аll In

да..тогда иду и тащу жену в кровать..и ...понеслась)))

Vita Solo

хмм .

Георгий Клинцов

РАБОТАТЬ ОХОТА!ПОЙДУ ПОЛЕЖУ,МОЖЕТ ПРОЙДЁТ!

Vita Solo

😝

Юра Сундеев

нет. Работа не дает время бездельничать.

Vita Solo

— А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отп@здили... — Серьезно? — Нет, бл@, с шуточками.

Юра Сундеев

Анекдоты это весьма не плохо, но работа не терпит отлагательств.

Vita Solo

Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа по-лучше.

Юра Сундеев

Не стоит целенаправлено искать или указывать недостатки человека.

Vita Solo

Муж поддатый приходит домой. Жена сразу: бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим, какая ты культурная!Жена:- Ну, посмотрим! Читай!- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.- Да хоть доллар и евро.- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.- Да я тебе сразу десять назову!- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов! 😄

Надежда Горбачева

у меня нет времени вообще бездельничать

Антон Новиков

ну не всегда,иногда его даже не хватает

Ingritis

Я уже в горизонтальном положении!

Vita Solo

😮

Марина Гороховик

У меня такого состояния не бывает

Vita Solo

😮 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

очень. часто отдыхать приходится

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

)) мужчина приходит к урологу: доктор, у меня он болит. доктор намешивает какие-то порошки и таблетки, и говорит: выпейте. мужик выпил и у него...отвалился. мужчина в ужасе: он же отпал! доктор: зато болеть не будет!

Vita Solo

Одесса. Привоз.- Мадам, купите живых раков!- Ой, деточка, живых в кипяток бросать жалко...- А вы глаза закройте, когда варить будете.- Шо, каждому?

Vita Solo

Погладил дворнягу Альму - она радостно завиляла хвостом.Погладил незнакомую девушку - она разозлилась и влепила мне пощечину.Ну, и кто же из них, по-вашему, сука?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😄 маленькая девочка скачет по двору ля-ля-ля, ля-ля-ля, кхе-кхе, прима дурацкая

Ева Адамова

безделья, практически, не бывает