Nellika

По каким признакам вы можете понять "ваш" ли это человек?

Ответы · страница 2
Василий Севастопольский

...не знаю как у кого, у меня если с первого взгляда мурашки пробежали, значит мой Ч.... а вообще это сложный вопрос, мы же все ДО и ПОСЛЕ абсолютно разные...

Николай Чирко

на этот вопрос очень тяжело ответить по тому-что у каждого свои признаки которые нравятся или нет но надо принимать человека такой каков он есть

Nellika

Хороший ответ

Анатолий Пивсаев

Человек когда с вами полностью во всё согласен ..никогда с вами не спорит всегда с вами добрый вот этот человек ваш друг или подруга 😊 👌

Nellika

Не так

Nellika

Не бывает что бы полностью был согласен и во всем еще))

Константин Крылов

Даже просто слова тут + аватарка с ником уже несут в себе солидную информацию о человеке, не говоря о содержании написанного.)) Привет, Неля!!!

Константин Крылов

Властная мадам.))))

Nellika

А это тяжело...как ни крути

Константин Крылов

Да ладно уж - тяжело-то. Ничего особенного.))

Nellika

Для тебя - нет конечно)

Вадим Миронов

Совет, проведи время с человеком дней 10 и сразу поймешь твое или нет, я так делал реально все понятно. Предлагал сьездить дней на 10 отдохнуть

Nellika

Кому что важнее

Вадим Миронов

Для меня да, я же на всю жизнь человека ищу, а не разово

Nellika

Ясно

Вадим Миронов

Коль ясно и больше других слов не пишешь, тогда удачи....

Nellika

Спасибо и вам удачи!

Мелик Мелик

Увлекаетесь физическим спортом. Добролюбива, но скрЫтна. Скорее всего у Вас сын. Не подпускаете близко к своей ДУШЕ... И спите на правом боку.

Nellika

Спасибо) очень похоже)) и еще дочка)) а минусы во мне?

Светлана Хакимова

если даже вы расстаётесь, пройдет время и он обязательно вернется. Если это ваш человек, хоть как расставайтесь, вы всё равно будете вместе.

Nellika

Спасибо..хотелось бы

Николай Карасев

это все феррамоны... боюсь это все по-запаху...мы определяем :наш человек или не наш.. даже не очень красиая жнещинасостовляет наше счастье...

Nellika

Бывает

Annet Goldie-Rouge

сходу определяю. никакой логики. интуиция. я вообще только интуиуией польщуюсь аак поняла что это самое стльное в человпке что может быть

Дм
Дмитрий

Интуиция. Может быть женщина красивой, умной и т.д. и т.п. - но душа не лежит. А может быть средненькой совершенно, но ты чувствуешь - это мое.

Nellika

Согласна

Ти
Тина

Очень сложно, но если легко в общении и ему нужно тоже самое то скорее всего это он...Но много факторов, запах..который комп не передает...

Nellika

🙂

Людмила Мрыхина

У каждого в мозгу уже все запрограмировано и какого роста и веса и какие глаза и цвет волос....вот только все не то пальто попадается....

Nellika

Печально

Людмила Мрыхина

Но чур...не унывать...всегда надо быть в поиске....удачи ...и не вешать носа....

Nellika

Спасибо

Владимир Волков

Общение 10 минут ....мне достаточно...Если диалог не поддерживается той или другой стороной.....То это не наш человек ...И ты не их круга ...

Nellika

Бывает и так

Татьяна

У меня наоборот бывает;- не понравится человек, а потом становится другом А милый вовсе оказывается не милым..Вот и пойми тут..

Nikas Juozaitis

У него должна быть творческая профессия и образование соответствующее. Кроме того, он должен быть порядочным и воспитанным.

Nellika

Хорошо

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍝🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍝🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Раиса Фролова

Начинаешь говорить, а он заканчивает фразу. Ты только подумал- а он уже позвонил.приходят одинаково бредовые идеи в голову.

Сергей Л.

Обойду вокруг, понюхивая и если запах понравится то вцеплюсь зубами в попку и буду рычать, р-р-р-р! Кстати, вы давно мылись?

Nellika

))) ужас

Сергей Л.

Ой, что то не так??

Алексей Масленников

По флюидам. А вообще это очень сложно бывает до смешного можно годами не видеть у себя под носом именно вашего человека.

Nellika

Бывает и так

Иван Страшко

Вот не могу никак понять. Как это определить вообще бля. Запарился уже искать. Наверное на другую планету надо. В Асгард

Nellika

Удачи