Nellika

По каким признакам вы можете понять "ваш" ли это человек?

Ответы · страница 7
Наталья Романцева

Если мне с ним легко общаться и комфортно находиться в его обществе

Vladimir Ch

А зачем? У меня другие принципы, сделать человека своим, вот задача.

Nellika

Хорошо

Ирина Черникова

Мне кажется нет таких признаков.чувства скажут.Сейчас так понимаю.

Виктор Павлов

По своим внутренним ощущениям, некоторые называют это интуицией...

Nellika

Похоже

Виктор Павлов

А вот признаки - расплывчаты не сформировываются...

Nellika

Бывают

Виктор Павлов

Не всегда одни и те же, это как штрихи портрета...

Nellika

Согласна

Xethys Prаimm

Моральные принципы, поватки, убеждения... А так же отношения ко мне.

Alexej Wolkow

Попросите его раздется а потом скажите что глаза его не нравяться

Татьяна Кузнецова

Первый признак - с кем легко молчать , а также смеяться по пустякам

Ольга Кузнецова

По внутренним ощущениям.Гарионичное слияние энергии должно быть

Michael Lvovich Kunin

У каждого свой метод !Чукчи -по запаху определяют !Носами -трутся !

Гаврилов Александр

это не объяснить у каждого человека свои признаки
индивидуально

Алексей Кислицын

могу с ним легко и непринужденно разговаривать обо всем на свете

Просто Ёж

Вова сказал наши здесь а все остальные злыдни...я верю президенту

Наталия Зинченко

А зачем это понимать? Знать надо, что мое от меня никогда не уйдет

Николай Маурин

по интуиции глядя на вас мой человек но далеко растояние влияет

Nellika

Понятно)

Nellika

Почему

Николай Маурин

кратко пишите как в красворде надо думать

Nellika

)) почему ничего не понятно?

Николай Маурин

да я шучю все понятно свами немножко познакомились вы мне нравитесь

Nellika

Хорошо)

Александр Цыганок

Если с первого знакомства вы поругались, знайте - это точно ваш)

Nellika

))) точно

Faha ***solitez***

посмотри ему в глаза и смотри если зрачок расширяется то беги...

Асылхан Мухидинов

Вот так и сразу наверное нельзя...Я сам себя еще не хорошо знаю...

Мэлс

Ты узнаешь его из тысячи, по словом по глазам по голосу 🙂

Nellika

Точно!))

Nellika

☕☕😊

Иван Лебедев

представьте что вам на это лицо надо будет смотреть всю жизнь,

Nellika

👍👍👍

Nellika

🌞🌞🌞

Мм
Ммм

В одном направлении думаем, одинакого развития, одни интересы

Nellika

Класс